Тень льва• 27 августа 2014
как часто вы пьете?
спиртное?и какое?со сколько разрешаете детям?я своему разрешила впервый раз в 15 пол рюмки коньяка с дядей на день рожденье.После и я была против и дядя его.На 16 лет чуть разрешила,на 17 сам отказался даже пиво.Сама не пью.А Вы как?
FeshionBaby• 27 августа 2014
дочь получаеться начала пить в два года! Свекровь дала пригубить вина за столом
Санта Барбара• 27 августа 2014
когда хочется тогда и пьем, пиво с чипсами или рыбкой под футбол, вина если день тяжелый был, что то покрепче если к кумам в гости, терпеть не могу всякие наливки и ликеры.Сыну 4 уже пробовал пиво, мы пьем и он просит, раз лизнул и морщится ’Не добре’))
МастерЮля• 27 августа 2014
Ого... Это я алкоголичка получается....? Я пью почти каждый день - свои домашние ликёры (сама делаю) или вино. Иногда коньяк с лимончиком, реже водку - только с огурчиком и селедочкой. Но я совсем чуть-чуть, пьяная никогда не бываю и сама пьяных не люблю.
Нашли в капусте• 27 августа 2014
4 года не пью алкоголь, муж пьёт по праздникам, дети ещё малы, 12 и 3.
Омлетик• 27 августа 2014
Пью 2-3 раза в год и то грамм по 50 максимум))) И ничего, живу счастливо, и праздники проходят все равно весело
Тень льва
• 27 августа 2014
у меня сосед когда пиво пьет дает детям сыну 1.5 года дочке 3 по пару глотков.и им нравится))
Вредняжка• 27 августа 2014
Красное сухое вино (каберне, мерло), 2-3 бутылки в год. Посасываю по бокальчику под настроение, не обязательно в праздник.
ПС В гости приходится ходить всегда со своей бутылкой т.к. никто из моего окружения моих алкогольных вкусов не разделяет, а пить мартини, коньяки и прочее не могу, на дух их не переношу