Мини-бикини• 16 января 2013

В какой обуви ваши детки ходят дома

Сын последнее время предпочитает босоножки - но они как - то тяжеловато на ноге сидят,часто ногами запутывается))),а дочка покав носочках,но ужасно любит их снимать и бегать босиком,а полы у нас не самые теплые и ковры мы не любим. А в какой обуви ходят по дому ваши детки. Посоветуйте.
Аноним• 16 января 2013
дома только босыми, нам хватает тапок в саду, зачем еще дома мучать какой либо обувью

Ватный Пупс• 16 января 2013
мы босиком
Аноним• 16 января 2013
у меня в махровых носочках с кожаной подошвой... тоже нет ковров.... ламинат и плитка
Аноним• 16 января 2013
В носочках
lunna.• 16 января 2013
в носках или босиком, сама тапки не люблю.....
MAMAKA• 16 января 2013
босиком конечно,какая обувь дома зачем..ножки должны отдыхать
Pushik• 16 января 2013
И мы ВСЕ босиком. И полы обычные - паркет, линолеум, плитка. И все ОК

mur-mur_• 16 января 2013
босиком
сейчас в носках
галинамирза• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 16 января 2013
у нас везде ковровые покрытия кроме кухни и ванной - ходят мои малыши в колготках или носочках; у бабушки - в тапочках
автор Мини-бикини • 16 января 2013
У меня детки маленькие - сыну - 2.5,а дочери - годик,а топят преужасно и полы холодные - вот и подыскиваю какую - то и теплую и одновременно легкую обувочку.
cactooss• 16 января 2013
Босиком)))
MAMAKA• 16 января 2013
Ответ дляАноним
независимо от возраста думаю одних лёгких носочков достаточно..пусть привыкает ножка зачем обувь вы что?
cactooss• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда купите носочки с кожаной подошвой
Аноним• 16 января 2013
В носочках или колготках,тапки прячем,Тойка, наш питомец их любит грызть)
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляcactooss
Тогда купите носочки с кожаной подошвой
Вариант
4udik• 16 января 2013
Босиком
Заставляличка• 16 января 2013
В носочках с подошвой
evgeniya• 16 января 2013
носки или кроксы

starlegacy• 16 января 2013
Босиком
mama_tanya• 16 января 2013
в носках, без обуви
Аноним• 16 января 2013
Только босиком, голыми ножками - без носочков.
Когда болеем иногда уговариваем надеть носочки, но все равно снимает их через некоторое время.
inysik1986• 16 января 2013
В колготках,если в штанишках то носки сразу снимает и бегает босиком.Сегодня вообще снял носки и в мусорное ведро выбросил.Нам 1и 3мес
Dudkatanya• 16 января 2013
Мы в своем доме живем, полы не теплые, все ходим в кроксах, сын вот в таких
http://m.crocs.com/crocs-dawson/10512,default,pd.h...
автор Мини-бикини • 16 января 2013
а как эти носочки с кожаной подошвой в носке - мы как - то пробовали чешки - но они скользкие
автор Мини-бикини • 16 января 2013
нет,кроксы - однозначно нет,это же даже на вид как полноценная обувка для улицы,нет
Lydia• 16 января 2013
или босиком или в кроксах, носки могу одеть, но снимает. носки с пупырышками, иначе скользит ))) но в основном босиком, пусть вырабатывает защиту ))) пока вижу, что ему не холодно - босиком
Lydia• 16 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю ))) это единственное что разрешает мой малой обуть ))) вернее даже сам просит ))) говорит ’таптя!’
Аноним• 17 января 2013
У нас в квартире пол тоже оооочень холодный,моя мама купила носочки с овечьей шерсти, не очень толстые, вот малая в них и бегает. Или в носочках с кожаной подошвой
Dudkatanya• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Так не резиновые ж! Вот по ссылочке посмотрите-они просто песня!