Грушки-яблочки• 27 августа 2014
продают ли тут секонд вмешках
Девочки вот решила начать торговать секондом детским!есть ли кто-то у кого можно купить мешок нормального(понятно что обысно разный в мешке, но все равно есть товар болеекачественный, есть менее) надеюсьменя поняли правильно))
MASHUNCHIK_BUKA• 27 августа 2014
на советчице 1 раз видела девочку,которая занимается подобным, думаю таких не мало в продавалке
Алёнка.Киев• 27 августа 2014
Ваш вопрос навеян этой темой ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-584816
Грушки-яблочки
• 27 августа 2014
Ответ дляАлёнка.Киев
та нет!не читала эту тему!скорее реалиями жизни)))