Кокосиха• 27 августа 2014
Купила вибратор,муж на сутках,сейчас включу порнуху
и испробую это чудо техники,не зря ведь его так нахваливают)))))))))
Усатая полосатая• 27 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Когда пойдете пукнуть в туалет, тоже нам сообщите!
Нет, давайте проголосуем чтобы пукнуть без похода в туалет! Муж все-равно на сутках...
Потрындельница• 27 августа 2014
да че уж там, снимайте єто действо да выкладывайте, а мы все дружно посоветуем да обсудим что да как вы не так делали
Акукарача• 27 августа 2014
удивляюсь. пора душевно больных на советчице. одна квартиры поджигает, другая дроч*т в эфире.
Кокосиха
• 27 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Секретница• 27 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кокосиха
• 27 августа 2014
А что я такого написала,ну поделилась своим счастьем,видно у возмущённых вибраторы уже давно были...
Манный комочек• 27 августа 2014
Ответ дляКокосиха
Це пИчально коли вібрик Вам вже за щастя ((
Бутербродница• 27 августа 2014
Ответ дляКокосиха
просто нужно было сначала испробовать, а потом поделиться своими впечатлениями
Кокосиха
• 27 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Класс удачно вам получить удовольствиеб а какой у вас
спасибоhttp://mirintima.com.ua/product/myltivibrator-eclipse-pingvinchik-18x35-sm синенький))))
Toys for you• 27 августа 2014
Ответ дляКокосиха
Да они просто завидуют....