Я в дамках• 27 августа 2014
Многие верят в бабок...
и даже советуют их услуги, так почему же эти бабки до сих пор на путина порчу не навели....может скинемся....пусть пошепчут)
Мюллерная• 27 августа 2014
С большим удовольствием. Только мне кажеться, что у Путина есть свои ’бабки’, которые защищают от порчи.
Organic• 27 августа 2014
На кого-то наводить порчу это грех, даже на такого муд.ка. а некоторые бабки реально помогают людям.
Просто каралева• 27 августа 2014
ну неужели легче станет,или только путин во всём виноват,все хороши
Я в дамках
• 27 августа 2014
Ответ дляOrganic
та это просто больше шутка,просто думаю,есть ли на него управа???
Мира всем• 27 августа 2014
я уже который день про это говорю знакомым :) Некоторые меня убеждают, что у любого лидера есть сильнейшие экстрасенсо-защитники и у него в том числе )
Organic• 27 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
Достаточно было бы нанять хорошего киллера, но почему-то это никто не сделает
а зря...
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляМира всем
начнем с того, что это политик срьезный и не факт что от Бога, он уже сам по себе очень мощный
Я в дамках
• 27 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
легче не то слово.сам то он в психушку не хочет....
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляOrganic
а зря...
вы что издеваетесь, девченки? у всех людей просто Петрушек-звезд, есть охранники, а там такая охрана, куча двойников и тд. Это просто нереально. Такие люди живы не потому что не нашлось желающих))
Я в дамках
• 27 августа 2014
Ответ дляOrganic
а зря...
киллеру он не доступен,вон на кадырова сколько покушений было....
Organic• 27 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Было бы у кого-то сильное желание... в Америке убили четырех президентов и было много покушений. А пукину до Америки далековато, в смысле разведки, охраны, новых технологий и т.д.
Organic• 27 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
Киллеру доступны все, главное найти хорошего!
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляOrganic
он бывший КГБшник, как раз. И в Америке немного все по другому. И у нас Ленина убили, но это все в прошлом.
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляOrganic
, вы просто не знаете каку работают спец службы, для обычных людей доступны.
Ксерокопия ночи• 27 августа 2014
На Коломойского уже наводили порчу.... говорили через месяц того... Уже 2 мес. прошло - живее всех живых
Organic• 27 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Значит нужно ждать когда все произойдет естественным путем. Скорей бы.
Я в дамках
• 27 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Главное, автор, чтобы на вас однажды не скинулись.
я что задела вашего кумира7
Organic• 27 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Вон прочитала только что новость, что убили Семенюк-Самсоненко ((. А вы говорите...
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляOrganic
Ну так и делайте выводы, кто кого быстрее, я не пишу под скрытым ником мой принцип, но безопасность мне важна, росто вы недооцениватете его, там все наоборот
Organic• 27 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Я думаю, вы слишком переоцениваете его. Сегодняшний инцидент показал, что киллеру доступны все.
gloriya8305• 27 августа 2014
Ответ дляOrganic
я бы разделила уровень политиков, и смотря чей был киллер
Стекловыжималка• 27 августа 2014
Че за бред? Автор попейте йоду... Какая порча? Мы не в каменном веке живем