Бяки-козяки• 27 августа 2014
Мариуполь сегодня штурм города градами?Кто реально слышал??
Сказал один влиятельный человек,вывозить семьи с города милиционерам и всем "верхушкам",все уезжают,накрывает паника,говорят на выезде с города стоят грады направлены на город,не знаю на каком именно выезде...Либо ночью либо ранним утром...
Без комплексов• 27 августа 2014
Слышала довольно прозрачный намек на это только что в новостях тсн ((
Бяки-козяки
• 27 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
а что говорили????
Бяки-козяки
• 27 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
опять троюродная бабушка пятого мужа сказала?
не не
Бяки-козяки
• 27 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
Говорили, что подтягиваются силы оборонять город.
блин и ДНР сказали сюда двигается
Без комплексов• 27 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
блин и ДНР сказали сюда двигается
да, тоже слышала
Бяки-козяки
• 27 августа 2014
Ответ дляГрабля
Это точно автор..мы сидим собраны если что будем ехать...
Я тоже сложилась,так особо кроме бомбоубежищь тикать некуда,с дитём и еще на 8 мес.беременности капец((
Бяки-козяки
• 27 августа 2014
Ответ дляГрабля
Это случайно не повтрорение паники с понедельника...
Дай Бог чтоб это была просто паника...
Бяки-козяки
• 27 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
тролляка, все в Мариуполе отлично
Сама троляка!
Ответ дляБез комплексов
по тсн сказали, что готовят оборонять мариупольсо стороны новоазовска
городской сайт 0629 пишет, что возможно будет столкновение, но они (власти) уверены, что мариуполь не сдадут - я им не верю
и еще - моя мама работает на, скорой помощи, сегодня она как раз на сутках дежурит- коллеги с левобережней подстанции скорой помощи им сообщили, что недавно сегодня приходили на скорую военные. Сказали уходить, т.к. вероятно сегодня начнется бомбежка города. Оснований не верить маме у меня нет.
Бяки-козяки
• 27 августа 2014
на заводе Азовсталь сказали не выпускать людей со вторых смен СЕГОДНЯ(инфа от мамы)
после сказали(10 мин назад) сказали что новоазовск и мариуполь отдали без боя россии...но инфа не на 100%
Бяки-козяки
• 27 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
В новостях передали только-что!
что что???
Не обижаюсь• 27 августа 2014
Девочки, я из Мариуполя. давайте по существу. Откуда инфа? Что и как? Кто слышал про Новоазовск? Правда, что он под ДНР
40каградусная• 27 августа 2014
не хочу нагнетать, но что прочла, то прочла. у самой там знакомые ((
Сообщение от бойцов ДНР: хунта готовится защищать Мариуполь
Туда перебрасывают парадную 1-ю бригаду Нацгвардии, морскую пехоту, танковый резерв и части переформированной 79-й бригады, так и не получившие обещанного отпуска.
Бяки-козяки
• 27 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
вроди да
Наивная Хо• 27 августа 2014
Почему сразу слухи?Логически подумайте,если город заняли ДНР-цы,то его будут освобождать.А уже чем и как-будет видно.Судя по другим городам,работаю Грады,авиация (которая якобы вообще не вылетает),а потом зачистка пехоты.Не нагнетаю,если есть возможность,лучше уехать либо основательно подготовится.Еды закупить,воды и т.д.
спальное место• 27 августа 2014
Лучше бежать сейчас,чем потом как с донецка и луганска не смогло уехать и погибло сколько людей
Angry Birds• 27 августа 2014
Наши влиятельные друзья молчат, и молчат прям из Киева. А папы с мамами у них в городе!!!
Мариуполь бомбят уже месяц каждые выходные.
А вообще нельзя писать такое под анонимом, если вам сказали влиятельные друзья, собирать вещи почему вы их не собираете и не уезжаете???? Или собираетесь?????