Да_Я_ТакаЯ_• 27 августа 2014
Посоветуйте что подобрать под эту куртку
Дочке 9 мес., помогите подобрать "низ" под такую куртку. В голову не приходит ,что лучше купить и какого цвета ,что бы гармонично сочеталось. Это на холодную осень. Для разнообразия.Кроме нее есть сдельный комбез. Так что советов , купите комбинезон ,не надо )))
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
фото?
да зараза пишет что нельзя добавить , выше ссылка на изображение
Коварная Зая• 28 августа 2014
вижу, коричневие или вишневые штанишки, красота какая, девочку хочу..