Результат:
вже голосів:
42 (61.76%)
сдельный
26 (38.24%)
раздельный
Аноним• 16 января 2013
раздельный, можно отдельно курточку под штанишки носить. В торговом центре проще раздеться.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляmarinelka
И тот, и тот. Раздельник обязательно, но и сдельник тоже нужен.
а зачем нужен сдельник? чтоб не задувало? так сейчас штанишки высокие, полукомбезами называются
Ответ дляАноним
Для активных прогулок, когда много снега сдельники удобней, несмотря на то, что в раздельниках внутренние юбки в куртках от попадания снега, и полукомбезы высокие.
Аноним• 16 января 2013
1. Сдельный - это для прогулок на улице, !!!!Активных прогулок!!!!!т.к. правило сдельные комбезы для активных видов лыж, санок, что б снег не попадал вовнутрь. Когда будете выбирать увидете сами. Для детей 1,5 я бы взяла всетаки раздельный т.к. в таком возрасте менне подвижен. И ботыки только на цигейке т.к. все экко. джеокс норт фейс - это термо. ребенок двигается - ботинки нагреваются, ребенок сидит - ноги остывют.
Аноним_563• 16 января 2013
Нам 1,9 - сдельник и на след год уже сдельник взяла, для поездок в маг. на машине есть красивая куртка, а для двора лучше сдельника ничего нет. Старшему брала раздельные, теперь поняла как ошибалась.
Аноним_563• 16 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня старшему вешно снег набивался под куртку,аж под мышками иногда мокро было, но он активно играл, по этому и решила дочке сдельник брать, а она еще то шило в попе)).
Аноним_563• 17 января 2013
Ответ дляБИБИ
мзвините за глупый вопрос ..а зачем 2 ? почему не 2 сдельных или 2 раздельных?
Без замены ни как, хоть не дорогой но нужен, вы же вещи стираете, или вы один раз в день гулять собираетесь? Я иногда 2 за день стираю.