28 августа 2014

Девочки, вы распродаете сейчас вещи в связи с ситуацией в стране или нет??

Дело в том, что у меня много вещей и обуви от старшего сына и покупаю все про запас, вот и сейчас купила обувку и одежку на 2 года вперед малышу.. а сейчас боюсь войны((((( я из города на близ Востока. Но у нас пока спокойно, только много беженцев. Что делать... очень боюсь.
автор младокошкина 28 августа 2014
Если что, я не троль, реально паниковать начала, как прочитала темку на Советчице только что про официальное вторжение.
Сам себе Петросян 28 августа 2014
я продаю многое,хоть из западной Украины,но все-равно боюсь
Бесконечность-не предел 28 августа 2014
Зачем продавать?
Пусть остается про запас.
Чупа-чупс 28 августа 2014
А смысл распродавать за копейки? Суждено погибнуть- копейки не спасут. Если скоро все закончится- за копейки ничего не купишь.
Манный комочек 28 августа 2014
ничего не распродаю, весь балкон завален ящиками.
автор младокошкина 28 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А смысл распродавать за копейки? Суждено погибнуть- копейки не спасут. Если скоро все закончится- за копейки ничего не купишь.
да я тоже так думаю, да и муж говорит, если будет война, то что ж((((, но сердечко то стучит... вывозить некуда, ехать не к кому((((
автор младокошкина 28 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
я продаю многое,хоть из западной Украины,но все-равно боюсь
просто если будет все хорошо а сейчас продам, то потом вовек ниче не смогу купить по нынешним ценам.
Чупа-чупс 28 августа 2014
Ответ длямладокошкина
да я тоже так думаю, да и муж говорит, если будет война, то что ж((((, но сердечко то стучит... вывозить некуда, ехать не к кому((((
Дай Бог, все закончится быстро и хорошо.
На перекуре 28 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Если что, я не троль, реально паниковать начала, как прочитала темку на Советчице только что про официальное вторжение.
Где почитать про офиц. вторжение?
Малая Налегке 28 августа 2014
Ответ длямладокошкина
просто если будет все хорошо а сейчас продам, то потом вовек ниче не смогу купить по нынешним ценам.
+ 100, потому ничего не распродаю, а наоборот покупаю, т.к. гривна обесценивается каждый день
Скромняшка 28 августа 2014
Пусть это будет нашей самой большой проблемой - продавать или не продавать шмотки
Малая Налегке 28 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
Пусть это будет нашей самой большой проблемой - продавать или не продавать шмотки
+100!
автор младокошкина 28 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
Пусть это будет нашей самой большой проблемой - продавать или не продавать шмотки
Ой это да!!
автор младокошкина 28 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
Где почитать про офиц. вторжение?
Темка в Советчице, что творится в твиттере
Угадайс 28 августа 2014
где вы читали новости про вторжение??
Трынди-брынди 28 августа 2014
Продаю. Так как лежит просто.
Ненька наша 28 августа 2014
если ещи вам не нужны - продавайте, если нужны - нет

сейчас на кидстафе все хотят еще дешевле купить чем раньше было, все хотят халявы...

так что по реальным ценам никто не купит увас, а потом пойдете в три дорога покупать