Нога на ногу• 28 августа 2014
вчера купила ленне в антошке.....
переплатила жесть((((тут дешевле грн на 400(куртка и штаны на 4 года).но никогда еще не носили одежду этой тм,заказывать побоялась.хотела все прощупать разглядеть.люблю качество,но цены конечно пугающие. китай не смотрела,а может стоило?сколько китай стоит теплый?
Жерица ночи• 28 августа 2014
А почему нельзя было в Антошке примерить и здесь этот же размер заказать?
Асталависта бэйби• 28 августа 2014
Теперь будете знать)))))))))))))))) здесь практически все вещи дешевле
Не обижаюсь• 28 августа 2014
А что кроме Ленне и Китая марок других нет?
Ну если не носили, а дома пощупали - отнесите в магазин))) Скажите, дома перемеряли - не подошло) И купите тут дешевле на 400 грн.
Таки в курсе• 28 августа 2014
Зачем такие крайности, есть марки другие, но тоже качество отличное, Тополино например.
Ума Палата• 28 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
inysik1986• 28 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
+100
sveta832006• 28 августа 2014
я сейчас жду от девочки ответа а вообще китай от 400 до 600 грн. Девочки берут не первый год говорят супер.
Нога на ногу
• 28 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
очень ограничена во времени.была по работе и заскочила в антошку,живем в небольшом городе.здать не могу уже только через месяц там буду.короче убедилась что это то что мне нужно за счет такоййй переплаты,эх
Нога на ногу
• 28 августа 2014
Ответ дляМенее Более
Автор,что именно купили? Цена? А можно фото?
фото не могу сделать,нечем пока.куртка,комбез и шапка.1300+600+250
Ответ дляНога на ногу
Та попросіть когось щоб здали. Я би Вам допомогла якщо Ви купили в Києві і магазин не далеко від мене.
Де купували?
Не обижаюсь• 28 августа 2014
Ответ дляsveta832006
Бывают и хорошенькие, я в прошлом году смотрела на комбезы, и говорят - классные - даже ткань с покрытием, но не рискнула, купила германию за 700, довольна, с системой роста, еще и в этом году будет норм)
Не понимаю, чего все на Ленне помешались...
Нога на ногу
• 28 августа 2014
Ответ дляsveta832006
носили мы кико,после стирки другой вид уже и верх совсем не такой как у реймы например.там ткань такая жесткая к ней грязь как то не прилипает.это мои наблюдения.
Нога на ногу
• 28 августа 2014
Ответ дляvesna
Де купували?
харьков.просить не кого,возвращать не буду,просто расстроюсь и приму к сведению на будущее)
Не жена• 28 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
Мы с малым пошли в антошку, померяли 2 комбеза, я прикинула размер, сказала, что расцветочка не очень, извините, спасибо, до свиданья, и заказала на кидстаффе на 400 грн лешевле!
Не жена• 28 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
я тоже из харькова) Сделайте возврат!
sveta832006• 28 августа 2014
у нас что то типа Fireclub (надеюсь правильно написала). Все стирется. Зиму отбегали все гуд. Даже овчину не поддевала. Купила у девочки с рук. Помоему за 150 грн. Отличное состояние даже после нас.
Не обижаюсь• 28 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
Речь о китайских термокомбезах, Кико дрянь даже оригинал - без обид, личное мнение))))
Нога на ногу
• 28 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
та не мешались мы(я конкретно).залетела в антошку там все примерно одной цены,выбрала то что задумывала,оказалось это ленне(ткань,швы,сядет мою девочку хорошо и удобно,она высокая и худенькая,стирать вроде норм будет,не пух,запас есть и не велико).короче отак вляпалась
Нога на ногу
• 28 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
та не вопрос)))
Не обижаюсь• 28 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
Бывает) Ну, опыт - тоже есть за что платить, но на вашем месте я бы здала и купила тут такой же, а за 400 грн можно и доп.пару обуви взять, или еще одну шапочку+манишку, вообщем, сейчас время такое - все дорого, а с деньгами туго, ИМХО, я бы вернула и купила бы на сэкономленные еще чего-то.
Нога на ногу
• 28 августа 2014
Ответ дляНе жена
я тоже из харькова) Сделайте возврат!
спасибо конечно!
Нога на ногу
• 28 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
мне чтоб вернуть его отпуск вместе с дорогой где то 400 и выйдет.так что будем носить ирадоваться)что ж теперь.