Аноним• 17 января 2013
Какой соплеотсос посоветуете? производитель, фирма
Старшему самой маленькой грушей с мининосиком в детстве высасывали, а у младших вот впервые за 8 мес сопельки появились, мы брызгаем им аквамарис или хьюмер (морская водичка) периодически - и они вычихивают слизь сами, просто почаще стараемся брызгать и ватными скрутками собираем на выходе не глубоко.
alexx_anna• 17 января 2013
Чистый носик. Тоже долго выбирала. Очень нра... Покупала за 130-140грн. Что то так!
Аноним• 17 января 2013
Очень удобный Канпол силиконовый аспиртор – мягенький для самых маленьких , а для постарше в аптеке аспиратор нашего производства и дешево и удобно, эффективный, аккуратный с насадкой синенький))
alexx_anna• 17 января 2013
Реально очень нужная вещь. Покупайте. Я долго думала надо, не надо. Груша, всякие ручные прибамбасы и рядом не стояли. Реально и наглядно что отсосали и не мало!
alexx_anna• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Есть и то и то. Вообще не было жффекта.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляalexx_anna
Есть и то и то. Вообще не было жффекта.
Нам Канпол с 6 месяцев помогал, после года наш удобней стал хорошо отсасывает, особенно после хьюмера или когда соплей полный нос