Зажуженная Жужжа• 28 августа 2014

Мой муж узнал, что я была уже замужем

Мы вместе 5 лет. Женаты 3.
До него у меня была плохая история, была плохой девочкой. Ушла с семьи в 16, вышла замуж за очень взрослого мужчину, хорошо обеспеченного. После 3 мес нашей активной жизни.... он умер. у него дети были старше меня в 2 раза. Когда все разборки с дележкой имущества были закончены, я снова поменяла паспорт и снова вернула свою фамилию. Много трудностей и сложностей пережила и повзрослела очень рано... и решила никогда не рассказывать никому своей тайны. За то, что осталось от покойного мужа, мне хватило на квартиру в Москве и красивую жизнь на целых пол года... и тут я встречаю шикарного мужчину, роман закрутился быстро, и уже через месяц я снова была замужем. Прошло не много времени, муж начал жаловаться на фин проблемы, взяли ипотеку под мою квартиру. И он пропал, позже я узнала, что это был альфонс, он пропал и до сих пор не следу от него. Суд признал брак не действительным и я снова поменяла паспорт, как мне казалось, что если там нет печатей, моя жизнь чиста от прошлого. Настали очень тяжелые времена для меня, решила поехать в Данию, искать свое счастье, почему Дания? не спрашивайте! сама не могу себе объяснить.
и вот я в Дании встечаю пожилого мужчину (везло мне на них очень) он богат и влюблен. Я становлюсь его любовницей, но заканчивается виза и мне нужно уезжать за новой, он мне делает предложение. Мне в то время 27, ему 58. Мы прожили 2 года самой счастливой жизни и тут я понимаю, что устала...хочу нормальной семьи. хочу домой, хочу детей........ он очень умный мужчина и он меня отпускает. Дарит очень красивое кольцо, дорогое. Когда я вернулась в Киев, я его продала, смогла купить квартиру и открыть бизнес. Сейчас мне 33. Я счастлива, так как встретила молодого, на 2 года младше меня мужчину, мы на самом деле безумно любим друг друга. Есть уже ребенок. я никогда не рассказывала ему о своей жизни до, вернее рассказала ложь, так как боялась, что мое прошлое помешает нашему будущему. и сегодня утром произошло то, чего я боялась много лет. Был найден альфонс, меня вызывают нас суд, так как я потерпевшая. Пришло письмо, он его прочитал, он не понял вообще в чем дело, а я даже не знаю, что теперь делать.
MASHUNCHIK_BUKA• 28 августа 2014
прям как сценарий фильма)

Просто Мария• 28 августа 2014
ну и история...
Зоя Жорівна• 28 августа 2014
Ищите боХатого спонсора, снимайте кино. Нах тот муж?
Четырёхсторонний скотч• 28 августа 2014
Тролль.
Самоучка• 28 августа 2014
Рассказать правду! Если любит - поймет и простит, будете темнить - все равно узнает и не простит уже(
alenkadv• 28 августа 2014
Ого, о Вашей жизни романы можно писать... Расскажите все как есть, если любит - поймет.
Синди Кроуфорд• 28 августа 2014
сейчас напишут, что Вы тролль
Кто крайний?• 28 августа 2014
Всё тайное становится явным. Нельзя начинать отношения с лжи (((
автор Зажуженная Жужжа • 28 августа 2014
я вам верю, но никто из сегодняшних друзей и близких мне людей не знает о моем прошлом. Мне не с кем посоветоваться

А поговорить?• 28 августа 2014
если любите-нет преград.теперь не отнекивайтесь и не лгите.. про Данию возможно и стоит умолчать, а про этого честно расскажите
Стиль-Ная КраЛя• 28 августа 2014
у всех есть прошлое если любит то поймет)
Наездница• 28 августа 2014
’Хватило на квартиру в Москве’ ’ вернулась обратно домой в Киев’
Дуболом• 28 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
100%
pelinka• 28 августа 2014
Говорить откровенно с муже, потому как ложь тянет за собой еще одну цепочку лжи, которая рано или поздно выстрелит. Да и в принципе ничего страшного в Вашей истории не вижу. Вы молодая женщина, которая была в поиске.
Стиль-Ная КраЛя• 28 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
прям как сценарий фильма)
Машунь привет)
Играю у края• 28 августа 2014
рассказать как есть ,
Надувная пыль• 28 августа 2014
Так упомяните только про этого и все! Поплачьте, скажите что вам ужасно больно это вспоминать, поэтому и вычеркнули из жизни и памяти.
Кнопкотык• 28 августа 2014
что-то автор бумеранги в вас видать полетели
Victor1ya• 28 августа 2014
пипец! вот это повороты событий). Автор, ну утаивать уже нет смысла. А насколько быть честной с новым мужем - решите по ходу откровений). Удачи!

Молчавочка• 28 августа 2014
Расскажите мужу как всё было. Не надо особо вдаваться в детали, но скрывать глупо. Да и зачем? Если муж спросит почему раньше молчала, скажите, что хотели забыть этот период.
MASHUNCHIK_BUKA• 28 августа 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Машунь привет)
Привет,дорогунь
Пупуговка• 28 августа 2014
автор,расскажите правду,только не всю.
Баба-царьлебедь• 28 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мы с будущим тогда еще мужем, договорились, что все что было ДО не важно и говорить об этом мы никогда не будем. Результат-15 лет вместе и все замечательно.
неДоПриличий• 28 августа 2014
продала кольцо и купила квартиру в Киеве, открыла бизнес... автор, без врак можно?
После шести ни-ни• 28 августа 2014
так не понятно, банк квартиру, что в залоге была вернул? Если брак с альфонцем был признан недействительным, можно было и квартиру вернуть. А в чем вообще вопрос непонятно, у мужа могут возникнуть вопросы откуда квартира в Москве?
Купипупсичек• 28 августа 2014
Ничего о похождениях не рассказывайте!!!!! Скажите, что по глупости замуж вышли и пожалели, стыдно было даже говорить о таком, не говорите никакие подробности, не надо рыдая, выкладывать всю правду! Мужчины, ох, как не любят это!!!!
СюняГуня• 28 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
та розкажіть йому, що був невдалий шлюб. взагалі, якщо любите, то треба було розказати раніше. будете брехати і викручуватись - найме детектива і шлюб розпадеться.
Простецкая• 28 августа 2014
все тайное становится явным...если это все не выдумка вообще
Пупуговка• 28 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
что значит, без врак? Вы что-нибудь слаще моркови вообще ели?
Вы не в курсе,что есть мужчины,которые могут обеспечивать выше крыши?????
Пульт от линолеума• 28 августа 2014
Дарит очень красивое кольцо, дорогое. Когда я вернулась в Киев, я его продала, смогла купить квартиру и открыть бизнес (с)

На деньги от продажи кольца удалось купить квартиру в Киеве, а на сдачу открыть бизнес? Хорошее колечко, какой ломбард может себе позволить купить такое?