Аноним• 17 января 2013
Недорогой ортопедический матрац
Подскажите, пожалуйста, ортопедический матрац стоимостью 1000-1200 грн. как будет в использовании? У кого есть такие недорогие матрацы, поделитесь впечатлениями. На дорогой денег нет, а матрац нужен.
ОЛЬГА 2012• 17 января 2013
Нам делал этот парень, у него своя мастерская, я теперь его всем советую. Обратитесь, он Вам соберет то, что хотите на Ваш бюджет справа есть его номер
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляya_poruch
Обратите внимание на подобные матрасы
Купить лучше в фирменном магазине, дабы избежать наценок. Матрасы хорошие. Есть на разный кошелек, на разный вес.
Cпасибо, как раз Велам и думала. Теперь точно буду брать. А тем более мы возле Николаева живём.