Мейк-ап форева• 28 августа 2014
Справка о беременности для работы! В ЖК сказали только через 2-недели, как это?
Хотела получить Справка о беременности для работы! В ЖК сказали только через 2-недели, после того как на Глав. врача заявление напишу!
В обычных поликлиниках сразу выдают или тоже ждать нужно?
elenandfriends• 28 августа 2014
Какой у вас срок и о какой конкретно справке идет речь-та что по беременности и родам или та в кот. указано что вы беременны и срок такой-то?