ТаПрямТам• 28 августа 2014

кто рожал за границей?

наших врачей боюсь и не доверяю.
хочу рожать за бугром.
кто в какой стране рожал? где какие соцпакеты? что для этого нужно?
сколько стоит?
В каждой бочке...• 28 августа 2014
Ой, да прям таки. Все рожают и ничего. В исиду идите рожать, в тисяч 80 уложитесь. 2 знакомых в америке рожали, но не потому что наших врачей боялись, а что бы гражданство получить )

автор ТаПрямТам • 28 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
а можно поподробней? этот момент тоже интересен.
Санта Барбара• 28 августа 2014
Рожала сестра в Италии, так рожала только что бы ребенок гражданство имел)
Врачи такие же. Если у вас легкие роды, то с вами и акушерка справится.
Вы чего?? Не лучше отношение за бугром.
При том что отвалите без страховки такую сумму(( С нашими можно договорится. Не бойтесь.
Та никада в жизни• 28 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Получаете американскую визу, рожаете в Америке и мама с ребенком получают гражданство, если не отказываются. Вот и все...
Г@Л@В@ломка• 28 августа 2014
рожали в Украине, забугром дорого, на вскидку от 15 тыщ евро за все, в зависимости от страны
автор ТаПрямТам • 28 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
так просто?а меняч с пузом к примеру на 8 месяце выпустят? да и лететь беременной нельзя..
Надувная пыль• 28 августа 2014
Греция-отношение супер!!!цена еще более супер!!!от 3 тыс.евро!!!сле выписки ни ты,ни твой ребенок никому не нужны.никаких патронажных сестер,бесплатных педиатров и тд.один прием врача-от 300 евро,учитывая среднюю за-800-900 евро.
Та никада в жизни• 28 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
8 месяцев могут не впустить в самолет, во многих авиакомпаниях есть ограничение. Если при подаче доков на оформление визы заметят беременность-шансы получить америк. визу=0. Поэтому все нужно оформлять заранее, пока пузико не заметно.
автор ТаПрямТам • 28 августа 2014
а может в европейских странах ? беременность уже и сейчас.

Подтяжка• 28 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
нічого подібного, дитина в Америці отримує громадянство, а мама ні. Мала там юриста і це питання обговорювала.
Та никада в жизни• 29 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
С европейскими все ок, сама открывала шенгенскую визу, когда была на большом сроке-никаких вопросов не возникло.