Твердая валюта• 28 августа 2014

нормальная цена на комбез или не покупать?

ну как бы не скажу что прям сильно дорого, но все же видела что выставляют и по 300 грн. Просто когда видела по такой цене что то затупила и не купила =( Комбез по бирке на 18 мес. Цена 375 . еще просто думаю может вместо комбеза куртяк какой то купить и все? П,С. Эт на осень, на зиму уже ленне купила
Результат:
вже голосів: 55
40 (72.73%) Бери
6 (10.91%) Купи куртку, этот комбез не нужен
6 (10.91%) ХЗ
3 (5.45%) Дорого, подожди еще кто то выставит
Моська-слон• 28 августа 2014
по чем Ленне купили?

В шоколаде• 28 августа 2014
Для ребенка 18 месяцев куртки мало
берите комбезик или что-то из нового
автор Твердая валюта • 28 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
по чем Ленне купили?
за 350, но размер по ходу не сильно ходовой) 74+
vfhrj• 28 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
а на 18 м. 74 не мало?
автор Твердая валюта • 28 августа 2014
Ответ дляvfhrj
а на 18 м. 74 не мало?
не должно) он у меня мелкий) в годик 69 см) Куртку недавно меряла, так вообще великовата, а вот полукомбез как раз) Ну говорят что это проблема ленне)) Если че потом один полукомбез докуплю
66сезон666серия• 28 августа 2014
У нас такой был. 18 м до роста 86 спокойно носили. Как деми носили на колготы и гольф а как зимний на флис. Тоже был ленне и коламбия. На прошлую зиму ребенку было жарко в ленне так и пробегали всю зиму в коламбии.
автор Твердая валюта • 28 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
давно у Вас такой был? Вы его продали? Если да, то за сколько?))
66сезон666серия• 28 августа 2014
Я подарила его ребенку из Луганска. Был в продавалке за 350+ в подарок ботинки суперфит Австрия, шапка коламбия и шарф. Но был не сезон на него не смотрели и я решила подарить.
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
где Вы такие цены находите? или это б/у?

автор Твердая валюта • 28 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
конечно бу)) новый сейчас и Китай наверное за такую цену не купить)