культУра• 28 августа 2014
Как лучше одеть трехлетнего ребенка на юбилей?
Как вы считаете, ребенка трех лет на очень важный праздник лучше одеть в классику (брюки, жилет или брюки, пиджак) либо в нарядный джинсовый комплект (яркие джинсы, рубашку, вязанную жилетку)? Аксессуары в любом случае будут. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
29 (60.42%)
Джинсы, чтобы потом носить
18 (37.5%)
Красивая классика - лучшее для важных дат
1 (2.08%)
Свой вариант (прошу написать) или посмотреть хочу
Хитрушка-чекушка• 28 августа 2014
Хоспади
Тут невесты не всегда заморачиваются платьем
А вы о трехлетке
Не на светский раут идет же
Как нравится так и оденьте
А вы о трехлетке
Не на светский раут идет же
Как нравится так и оденьте
КрейсерАвроровна• 28 августа 2014
классика,если натуралка ткань,в джинсе как по мне то жарко будет(хотя оптяь же смотря какой джинс))
Пэрисхилтонша• 28 августа 2014
Я бы своему сыну надела брючки-чинос, рубашку, жилетку (или яркие подтяжки), мокасины . Можно кепку или шляпу-федору. Ему было бы удобнее, а выглядел бы гораздо более стильно, чем в скучной классике
Тушь для2го класса• 28 августа 2014
Брючки и все остальное тоже же можно будет носить (утренники,праздники и тд)
культУра
• 28 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Хоспади
А вы о трехлетке
Не на светский раут идет же
Как нравится так и оденьте
А вы о трехлетке
Не на светский раут идет же
Как нравится так и оденьте
Какие странные невесты. И насколько же полезное мнение вы сейчас высказали. И, главное, столько много обо мне знаете: что не на светский раут. Ну надо же.
Если светский раут, то смокинг в прокате берут, а не на советчицу ходят за вопросом.
gloriya8305• 28 августа 2014
все зависит от контингента, места проведения и возраста гостей, одна из наших бабушка на свои юбилее с шарами и торжеством требует классики, а если где молодежь, возможно детей аниматоры будут развлекать, пока родители гуляют, то и вовсе не проблема что угодно
культУра
• 28 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
До ноября топить не будут, жарко осенью не будет точно.
культУра
• 28 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
так, чтобы с родителями красиво сочетался
Это понятно.
культУра
• 28 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, федора - вариант. Встретила надо же сестру по разуму. ))) Спасибо.
культУра
• 28 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Брюк обычных много, но здесь подразумевался именно костюм из костюмной ткани.
Маманя• 28 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Золотые слова!
А то прям смешно когда ребенок весь выряженый, а мама непонятно в чем на заднем фоне
Классику на детях вообще не приемлю, это же дети, а не маленькие взрослые. Вязаная жилетка мне тоже кажется лишней, ребенок 100% на месте сидеть не будет, сварится в ней. Идеальный вариант - стильные брючки и рубашка.
культУра
• 28 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
если етсь классика, и вы в классике, то лучше ее одеть
Я не совсем уж прямо в классике. Не в вечерне, но в платье. Варианты оба подойдут.
культУра
• 28 августа 2014
Ответ дляМаманя
Золотые слова!
Обычно выряженных детей у зачуханных мам не видела.
Про сварится уже написала. Вспомните еще разговор о ’жаре’ в ноябре месяце. )
Маманя• 28 августа 2014
Ответ длякультУра
Сужу по своим детям, которые посидеть могут минут 15, потом бегают и жарко им в любом месяце. Тем более что в заведениях обычно есть кондиционеры и мороза там на будет, а потом еще и надышат. Но возможно ваш ребенок другой и будет сидеть спокойно весь вечер ))