Вот сижу и думаю покупать ли? Все таки 26 грн за 200 грамм -(
Но я на Диете Дюкана активно худею, вот думаю может попробовать эти макароны.
Они совсем низкокалорийные - это гуд , но как они по вкусу???
они у нас в продаже появились, их активно покупают, а я сама не решаюсь купить -)))))
Ответ дляexerewka
Примерно как резина ))
Купила несколько пачек, и выбросила.
эх....блин..но наверное надо все таки пробовать самой..а то клиенты спрашивают, а как они по вкусу....буду хоть с чистой совестью говорить что бе-бе-бе -)))
это как было с зеленым кофе с имбирем - всем честно говорила, что это ужас-ужас и пить его невозможно, а все равно покупали -)))
Ответ дляSHKVARUN
Они безвкусны,вкус зависит от соуса,который вы приготовите
а есть проверенные рецепты у Вас? Можно ли действительно их сделать вкусными ?? -) Благодарю заранее
Миледи• 28 августа 2014
Ответ дляumnichka_ann
а где это у нас в Киеве их продают?
Ответ дляМиледи
а где это у нас в Киеве их продают?
ну вот например ток добавила обьяву на кидстафф https://www.kidstaff.com.ua/tema-10500853.html
( как тут не не прорекламировать, раз спрашивают ) -)))))
Zvezdochkina• 28 августа 2014
Они никакие:)
Я с мамой еще лет 10-12 их покупала в Фуршете. Что бумагу покушал.
Тогда они просто были на полках супермаркета дешевле обычных :)
А теперь это супер новинка?:))) ну-ну:)))
Ответ дляZvezdochkina
Они никакие:)
не вкусно, да? но че не сделаешь ради фигуры-)))
Zvezdochkina• 28 августа 2014
Ответ дляumnichka_ann
Не, не вкусно. А’никак’:)
Миледи• 28 августа 2014
Ответ дляumnichka_ann
я думала что где то в магазине есть просто, а через интернет не выгодно-пересылка.Тем более они в закупке по 19 грн вроде
Zvezdochkina• 29 августа 2014
Ответ дляМиледи
У Ани можно купить в магазине не далеко от Шулявки и не далеко от Цирка. Это если ничего не поменялось.