всемВсёИмного• 28 августа 2014
Растерялась... продавец молчит
В первый раз сталкиваюсь с таким - продавец молчит... выслал реквизиты на оплату (уточняю - продажа осуществлялась через сделку, т.е. кнопочку заказать). После этого молчание... Я уведомила что оплачено - молчание. Написала личное сообщение, в сделке - молчание. Я уже спросила что случилось, пришли ли деньги - у меня сохранился чек из терминала, могу выслать скан, могу звонить узнавать в банк если денег вдруг нет... Вроде и времени прошло немного - всего пару дней, но блин что сложно сказать - не получилось пока отправить, не добежала до почты, или что то наподобие! Вот что делать, когда в панику впадать? Еще через пару дней или уже пора?
ПесиКот• 28 августа 2014
о получении денег продавец должен отписаться в день вашей оплаты. но вдруг у него там что-то случилось...
Куплю орехи• 28 августа 2014
А сколько после оплаты прошло? Я как-то неделю после оплаты ждала, потом продавец соизволил отправить, правда это на клумбе было
Подтяжка• 28 августа 2014
Отправлять это одно. Всякое бывает. Хотя и об этом предупреждать тоже надо. Но она обязана ответить, что деньги ей зашли на счет, тем более, что Вы интересуетесь этим вопросм
всемВсёИмного
• 28 августа 2014
Рейтинг есть, 100% иначе я бы просила высылать только новой почтой да наложенным. На сайт человек заходит пару раз в день точно - я в инете сижу постоянно, работа такая и могу проследить. Мне ждать не проблема, не хочется портить человеку рейтинг и репутацию, начинать разводить панику, но блин!
Бутербродница• 28 августа 2014
Продавец обязана как только получила деньги или на сайте отписаться или смс на моб написать подтверждение
Неваляшкина• 28 августа 2014
Ответ дляju777
Не хорошо поступила продавец , напишите в личку скажу что делать
Напишите всем....
всемВсёИмного
• 28 августа 2014
Цена вопроса - 200 гривен. Не мильен но это не суть, было бы 60 гривен тоже было бы не менее неприятно.
Нафаня Маня• 28 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
может не продавец заходит? у меня вкладка постоянно висит кидстаффа открытой. Даже если муж или малой заходит, я тут буду онлайн
Бутербродница• 28 августа 2014
Ну я бы переживала , как номер карточки сообщить так есть возможность а как написать что женьги получила время нет, я такого не понимаю, а по поводу мер напишу в личку если она Вас подведет и не вышлет товар,
Бутербродница• 28 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Какая разница какая сумма должен быть порядок
всемВсёИмного
• 28 августа 2014
не подумала что может не она заходить - действительно... хм...
Бутербродница• 28 августа 2014
Я своим покупателям , смс сбрасываю если не дома в этот момент или тут пишу , и все спокойны
Мама Чели• 28 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
как я вас понимаю. у меня такой же продавец(
Мама Чели• 28 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Показано что прочтено, конвертик открыт
есть номер мобильного?
Подтяжка• 28 августа 2014
Ответ дляju777
А почему вличку? Нам тоже интересно
Катенька583• 28 августа 2014
я тоже пару дней назад оплатила товар выслала електр распечатку с приват 24 что оплатила ! а она в ответ молчит! ну думаю не увидела нет времени!!! Написала адрес свой и опять молчит ! сегодня на третий день написала в личку ей она ответила мне! Думаю может нет времени ответить ! Хотя за 3 дня можно написать когда вышлет человек товар или хотя бы за оплату скажет получила или нет((((( Обидно но хоть на смс мне ответили
Каяспер• 28 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Зачастую так себя ведут с высоким рейтингом, ни ответят на вопрос, ни здрасте, ни до свидания (образное выражение) или возьмут реквизиты для оплаты и ни слова - в течение нескольких дней.
Нафаня Маня• 28 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Показано что прочтено, конвертик открыт
тогда моя версия не проходит 100%. Продавца в студию!!!!
руки_Крюги• 28 августа 2014
Я 2 дня добивалась, пришли ли деньги, потом 2 дня номер накладной, завтра должна прийти посылка, 2 раза просила добавить в покупатели, в ответ тишина. А номер карты почему то сразу. И рейтинг 9.7 100%. Читаю и понимаю, что это становится нормой.