Mont_Blanca• 29 августа 2014

Наконец-то комитет российских солдатских матерей начал говорить !!

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komi...

я с весны жду, когда же они перестанут молчать
это нужно было начать грузы 200 получать российским мамам, чтобы очнуться

может и другие россияне прозреют?

другие новости по этой теме - там же по ссылочке
Та никада в жизни• 29 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА. НО РОССИЯНЕ СОВЕРШЕННО УВЕРЕНЫ. ЧТО ЭТО НАША РАБОТА. ПО СЕЙ ДЕНЬ. И ЭТО Г-О ОНИ СТРЕСКАЛИ.
Так а почему до сих пор содержимое черных ящиков не обнародовали и разговор диспетчера днепропетровского с экипажем не предоставлен? Если там доказательства вины России почему все молчат? Сейчас вообще создается впечатление,сто все тупо об этом забыли. Если есть доказательства чьейто вины пусть обнародуют и тогда уже виновные должны быть наказаны.

Та никада в жизни• 29 августа 2014
Вот все тут пишут СМИ России брешут, вату в головы вкладывают. Я лично его не смотрела ранее, а передач Киселева вообще пару раз и то только после того, как здесь о нём все говорили. Теперь смотрю и укр СМИ и Российские. Ну ведь признайтесь себе девочки украинские СМИ также безбожно врут. В тельняшке этот, как его вещатель-правдун АТО брешет ежедневно и глазом не моргнёт. Не парад нужно было проводить, а заниматься войной, еще до парада там все обострилось. А наши правители как будто не замечали ничего. А сейчас продолжают к выборам готовится. Какая-то неувязочка. Тут волают война, а тут выборы. Типа что-то измениться, уже все билеты на лучшие места в парламенте выкупили. Правители всех стран врут. Вы думаете Обама честен с нацией до конца? А Порошенко и все кто рядом с ним - кристально чистые правдуны. Проблема украинцев в том, что своё г.вно переступают и не видят, а чужое с упоением размазывают. Пока мы от этого не избавимся жить лучше не станем.
Та никада в жизни• 29 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На счет прозрения - я в контакте тоже с многими русскими девочками общаюсь. Большинство безнадежны, увы. Но вот вчера и сегодня аж трое человек, которые ещё марте путьку до небес возносили сказали, что разочаровались и верят, что их пацанов сюда посылают на бойню. И ещё много чего, от чего моё сердце радостно ликовало. Но большинство - мрак!!!
А наших не на бойню посылают? Раздетых, разутых, голодных и безоружных. Думаю время пройдет и ох сколько нелестной правды узнаем об этой войне. И о наших генералах и о правителях. Ну не мы, так наши дети.
Добрый Жук• 29 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
да, а у меня отец был в гостях месяц назад, другому удивился - а что у вас ВСЕ это показывают? То-есть он был уверен что мы ничего не знаем не видим, ну как по аналогии с Россией... Только положенную информацию, только агитки и прочее совдептелевидение...
Вы наверное в другой какой-то Украине живете..приезжайте в гости ко мне.я вам танки покажу и не только танки..возможно и проезд оплачу, чтобы вы прежде чем писать, думали
ЧукИГеки• 29 августа 2014
https://

Кашка-маняшка• 29 августа 2014
Ну вот посмотрите под чем они усиленно лайкают:
’Смотрю телевизор.....там война....там стрельба....взрывы и убийства мирных людей.....теперь понимаю,что Сибирь-это не у черта на куличках.....а у Христа за пазухой.....!!!!!’

Ну и теперь повезли туда бегом желавших жить в России))). А как согласны все, как согласны.. Надеюсь хоть понимают о чем речь... Или так, патриотизм просто на мозг давит...
Кашка-маняшка• 29 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
Это вы мне?ВЫ о чем?
Та никада в жизни• 29 августа 2014
Ответ длябелаяпушистая
Я, конечно, извиняюсь, только вы эту ссылочку, как и текст по ней, можете засунуть в ... Википедия - отстойник путинской пропаганды. Почитайте, что постите. Бредятина.
Вот Вам ссылочка, почитаете на досуге http://marinni.livejournal.com/974113.html
Кашка-маняшка• 29 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ну вот для таких темных как вы и есть мы, форум, и мы вам объясним почему во время войны нельзя говорить всем и всю чистую правду, почему парад должен был быть (!) и зачем именно сейчас, сегодня необходимы выборы.. Если вы не понимаете, что у власти по-прежнему находятся враги народа номер раз - то мне не понятно как вы вообще смотрите на наше будущее с РАДОЙ в своем нынешнем составе, где каждый день ходят на работу и получают зарплату те, кто непосредственно участвует в нашей войне. Ее по сути можно с этой РАДОЙ продолжать сколь угодно долго, пока народу хватит для мобилизации.. Так может нужно ракировку сделать? Убрать преступников от руля? ВЫ этого и правда не понимали?

Кашка-маняшка• 29 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
все ваши источники - российские, остановитесь... Здесь народ по другую сторону баррикад. Доберемся и до вас.
Та никада в жизни• 29 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
В том источнике еще куча ссылок разных. Хотя бы пролистнула умная Вы наша. И не фиг меня пугать, ваши баррикады как карточные домики сыпятся. И все больше людпй, что поддерживали майдан в нём разочаровываются. Я одна из них.
Та никада в жизни• 29 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Про люстрацию и перезагрузку влады уже устали слышать.Вы много понимаете?
Кошечка-муркошечка• 29 августа 2014
Ответ дляСовНарКом
фото
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 29 августа 2014
Красивая сказка!
Манечка• 29 августа 2014
Вдогонку к видео о солдатских матерях - то самое решение суда по поводу Богатенковой: https://rospravosudie.com/court-budennovskij-gorod...

Здесь выделила: http://i.imgur.com/pgsVUfG.png
Манечка• 29 августа 2014
Людмила Богатенкова, на которую ссылаются СМИ, которая заявляет о 400 раненых русских солдатах, не предоставляя никаких доказательств, является мошенницей и была признана виновной за хищение денег у военнослужащих и их родственников путем обмана.
YUKKA25• 29 августа 2014
Ответ дляAlena0712
Я смотрела видео российских матерей сыны которых в плену -сидят их сыновья чистые и стые и дают интервью
А сколько украиских матерей убиты горем от похорон...
Никакого сочуствия у меня к ним нет, и мне не стыдно!!!! У нас намного больше горя, инаши сыны погибли на своей земле.
Ребят жалко,но своих жалко больше.
И не пишите анонимно,а то какой-то патриотизм трусливый получается
да.я тоже смотрела-верните наших сыновей живыми и здоровыми...а наших кто вернет?сволочи..они знали куда ехали и пусть не строят из себя овечек.
Я-ваш шанс• 29 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Не обижайтесь, но фейк это. Я чуть ли не каждый день веду дебаты с россияинами.. Нет надежды! Ну нет! Никто там ничего не анализирует! Кроме тех единиц, которые с самого старта были в теме, но про них уже все всё знают и государственно традиционно травят. А ’прозрение’ уже у меня причислено к ругательным словам. Ну прозрели они после Чечни? Прозрели? Нет. Главная улица Грозного носит имя Путина! Победители пишут историю! Поэтому у нас два варианта - либо Украины исчезает ка самостоятельное государство с карты мира либо заканчивается эра Путина. Угадайте что оно выберет?
Я не надеюсь на это. Очень хочу, но не надеюсь... Может другое поколение, может после смены эпох, но не сегодня((((((. Увы. Там полномасштабная агрессия на уровне детских мультов про фашистов-украинцев, и не вытравить нам это ни одной сотней 200-ок...
Это действительно так
Пожмаковна• 29 августа 2014
Ответ длябелаяпушистая
Была в Кракове и лично видела памятник жертвам УПА.
А если не верите,откройте учебник по истории Украины или по мировой истории и почитайте.

Добрый Жук• 29 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Это вы мне?ВЫ о чем?
Похоже не вам
Усатая полосатая• 29 августа 2014
Ответ дляИнга-2000
согласна полностью. Когда припрешь их каким-то фактом, исходят на желчь, на маты... Правда заметила что в основном как-то это регионы.. Москвичей или питерцев крайне редко встречаю в этих гнусных баталиях. Умней? Нет времени на это, пашут?
у меня как раз москвичи все агрессивно настроены.....никому ничего не докажешь.
Царь-Матушка• 29 августа 2014
бесполезно говорить с россиянами. Путин это знает - они будут терпеть какое угодно унижение до бесконечности, и слова не скажут. Это у них в крови - рабство и подчинение царю. Пусть даже убивать будут тысячами - поверят, что ’так надо’.
Ненька наша• 29 августа 2014
Ответ дляИнга-2000
Коренные москвичи, питерцы, другие русские (по национальности, а не по месту пребывания) - в основном здравомыслящие люди. Но бал сейчас в России правят украинцы (типа Матвиенко), которые ненавидят свою землю и людей и евреи-шизофреники (типа Жирика, Митрофанова). Шойгу с какой пальмы слез? Коренных русских во власти не так уж и много. Они скоро сами станут нацменшинством, хотя являются в принципе титульной нацией.
Бабка в тапках• 29 августа 2014
да кто их услышит?
там зомби 90 процентов.
поговорят как и опозиция там и все...
барабанщица• 29 августа 2014
Видели в новостях показывали кладбище, где под порядковым номером закапывают? Мне, как человеку, жалко мам, которые не дождутся и никогда не узнают где могила их детей
Natanika• 29 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
очень много таких моментов, когда я спрашивала россиян - КАК вы простили ему это? Волгоград! Норд Ост! Чечня! Курск! Да как-то так....
+Беслан еще в ваш список
Пьяная вишня• 29 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
У меня вообще чувство, что обнародуют результаты в сентябре по итогам закулисных переговоров и выставят неугодного виновным.
Ненька наша• 29 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Я полностью поддерживаю ваш пост.
Больше всего улыбнуло то, что нужно делать ’рАкировку’ . Правда, давно пора и именно не рокировку, а рАкировку, может хоть так им дойдет в голову информация)
Не прохожу мимо• 29 августа 2014
до прозрения россиян ИМХО, как до Китая пешком. пока что солдатские матери просто хотят защитить своих детей и наказать их командиров. на Украину им плевать, лишь бы их дети были живы-здоровы.
барабанщица• 29 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Да только страно чего у них памятники везде стоят? Погибшим от руг Бандеры и его режима? https://ru.wikipedia.org/wiki/Памятники_жертвам_ОУ...
Вы до сих пор не поняли, что была пропаганда? В Польше до 90-х был коммунистический режим и балом правило правительство СССР. Я сама родом с Перемышля, так вот там тоже памятник стоял, но в 90-х его снесли и в газете была статья опровержения и извинения украинскому народу.
Поляки тоже святые не были, почитайте не вику, а архивные документы, сколько поляки сожгли украинских сел, о операции Висла и прочее, так может нам тоже пора претензии предьявлять?