29 августа 2014

Наконец-то комитет российских солдатских матерей начал говорить !!

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komi...

я с весны жду, когда же они перестанут молчать
это нужно было начать грузы 200 получать российским мамам, чтобы очнуться

может и другие россияне прозреют?

другие новости по этой теме - там же по ссылочке
показать весь текст
Безберлоги.ру 29 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
https://

тоже хотела это видео скинуть! Интересно, что его никто не прокомментировал. Видимо, добавить нечего
из желе я 29 августа 2014
https://

Юкки 29 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ну вот для таких темных как вы и есть мы, форум, и мы вам объясним почему во время войны нельзя говорить всем и всю чистую правду, почему парад должен был быть (!) и зачем именно сейчас, сегодня необходимы выборы.. Если вы не понимаете, что у власти по-прежнему находятся враги народа номер раз - то мне не понятно как вы вообще смотрите на наше будущее с РАДОЙ в своем нынешнем составе, где каждый день ходят на работу и получают зарплату те, кто непосредственно участвует в нашей войне. Ее по сути можно с этой РАДОЙ продолжать сколь угодно долго, пока народу хватит для мобилизации.. Так может нужно ракировку сделать? Убрать преступников от руля? ВЫ этого и правда не понимали?
эх, вот только мне слабо верится в то, что кого-то там поменяют! Сядут назад все те же, а не они так их приемлики - пешки.
Лунтик-паунтик 29 августа 2014
Шарию не верим, все документы с доменом ру - пропаганда, укроСМИ правду заменяет ложью потому что так надА, правительство делает все правильно - спасает страну парадом и обстрелами городов, обвалом гривны и прочими приятностями, мы очень этому рады и гордимся, а зомбированными при этом считаем россиян Слава Украине, конечно...только плакать хочется от такой славы
из желе я 29 августа 2014
Ответ дляМанечка
Людмила Богатенкова, на которую ссылаются СМИ, которая заявляет о 400 раненых русских солдатах, не предоставляя никаких доказательств, является мошенницей и была признана виновной за хищение денег у военнослужащих и их родственников путем обмана.
luda14 29 августа 2014
Cosmopolitka @LesanaFm 8 мин.

Кто бы сомневался...
На этой неделе по запросу Госдумы РФ начнется проверка источников финансирования комитетов солдатских матерей.

взялись, заткнут
Точная копия плова 29 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
https://

это лицо брехало с времен Майдана..
скоро год.. и что? я его и включать не хочу.. это лицо пусть обожают девочки с Антимайдана.. или с ру..
зачем нам его ?
Точная копия плова 29 августа 2014
Ответ дляиз желе я
https://

да.. его его наслушались еще зимой.
Любимчик антимайдана. все старались его принести в тему.. любили жуть
Белоснежко 29 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Так других источников немало. Из истории правды не выкинешь. Хотя бы Волынская резня - самый яркий тому пример. Или правда Вам нравиться только когда она удобная, а неудобные факты не приятно слушать? Нужно сразу говорить бредятина.
А вас не смущает те факты, что в россии устанавливают памятники чеченцам, которые в разгар войн вещали и призывали о вырезании российских сел и городов? Убивали и зверствовали?! Рос. ветераны чеченской войны не могут этому противостоять. и памятники устанавливают.

А еще у меня впечатление, что вы или троль, или историю учили с Царевым или у Царева.

Мы знаем, кто такой БаНДЕРА и превозносят его единицы. В наше время ’банлеровец’ это, те, кто не хотел смирится с властью бандитов, воров и убийц. Но вам этого не понять.
Вы можете только принимать, то что хотите.

Сейчас много символов искаженно и заменено их изначальные значения.

Пример свастика - это приветствие и встречалось задолго до фашизма в различных культурах - славянской, индуской и использовалось как положительный символ - благополучия, жизни, света. И лишь с 20 столетия воспринимается как символ фашизма и вызывает отвращение.

Пример крест - языческий символ, а в современности, для большинства это символ Бога.

В нашей религии масса языческих символов, которые перевернули и назначили им новые значения.
Белоснежко 29 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Киев. Мы уже подумываем вынести на время телевизор.
мы это сделали года два назад. не вынесли, а только работает как проигрыватель жестких дисков.
Манечка 29 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
это лицо брехало с времен Майдана..
скоро год.. и что? я его и включать не хочу.. это лицо пусть обожают девочки с Антимайдана.. или с ру..
зачем нам его ?
В чем брехня, скажите?
Я лично не беру все на веру и проверила это видео. И таки нашла решение суда о признании этой ’солдатской матери’ мошенницей.
Если вам не нравится этот человек, это не значит, что он врет.
неМОЖЕТбыть 29 августа 2014
Может я не все выступления их видела и обращения,но кроме жалобного ВЕРНИТЕ МОЕГО СЫНОЧКА ИЗ ПЛЕНА МНЕ ДОМОЙ не было.

Это не те заявления и не те прозрения
Манечка 29 августа 2014
И в продолжение. Не надо верить на слово - проверяйте.

Организация ’Солдатские матери Санкт-Петербурга’, которые без всяких доказательств заявляют о 400 убитых и раненых русских солдатах, - финансируется США.
Национальный фонд демократии США, отчет за 2011 год: http://www.ned.org/publications/annual-reports/201...
http://prntscr.com/4hlo2m - картинка. За 2011 год получили более 84 тысяч долларов.
neoba 29 августа 2014
Боюсь, что скоро им закроют рот, а на массовое прозрение даже надеяться не стоит... На днях звонила маме моя тетка, живут в России фиг знает где, очень далеко даже от областного центра, какое-то Богом забытое село. Звонит и начинает истерически верещать, что у нас тут полная разруха, бендеровцы ходят по улице с автоматами, пришли в село, поубивали, сожрали, и еще что-то там. Что Николаев бомбят Градами по указке Порошенко, что тут мародерство и все прелести войны... Моя мама ни бе, ни мэ вставить не успела в этот поток красноречия. Творческий итог:
- Ты позвонила узнать как у нас дела или рассказать, что у нас происходит и мне из окна не видно?:)
- Нет, сходи на могилу к отцу (мой дед, в ВОВ был летчиком, похоронен на аллее славы).
- А как же я пойду, если у нас тут Грады и бендеровцы-людоеды?
- Ну, ничего, сходишь как-нибудь.
Вот это нормальные люди? Какое прозрение, там наличием мозгов даже и не пахнет
Бабка в тапках 29 августа 2014
http://expres.ua/news/2014/08/29/113014-materi-pol...

Матері полонених десантників підтримують Путіна і захоплення Криму Росією
неМОЖЕТбыть 29 августа 2014
Ответ дляneoba
Боюсь, что скоро им закроют рот, а на массовое прозрение даже надеяться не стоит... На днях звонила маме моя тетка, живут в России фиг знает где, очень далеко даже от областного центра, какое-то Богом забытое село. Звонит и начинает истерически верещать, что у нас тут полная разруха, бендеровцы ходят по улице с автоматами, пришли в село, поубивали, сожрали, и еще что-то там. Что Николаев бомбят Градами по указке Порошенко, что тут мародерство и все прелести войны... Моя мама ни бе, ни мэ вставить не успела в этот поток красноречия. Творческий итог:
- Ты позвонила узнать как у нас дела или рассказать, что у нас происходит и мне из окна не видно?:)
- Нет, сходи на могилу к отцу (мой дед, в ВОВ был летчиком, похоронен на аллее славы).
- А как же я пойду, если у нас тут Грады и бендеровцы-людоеды?
- Ну, ничего, сходишь как-нибудь.
Вот это нормальные люди? Какое прозрение, там наличием мозгов даже и не пахнет
:) Было бы весело ,если б не было так грустно
неМОЖЕТбыть 29 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
http://expres.ua/news/2014/08/29/113014-materi-pol...

Матері полонених десантників підтримують Путіна і захоплення Криму Росією
Удалено администрацией...
Prompt 29 августа 2014
А что там с маршем за федерализацию Сибири 17 августа? Заглохло всё, как и предполагалось? Просветите, а то не в теме
Не жена 29 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот есть еще одна мысль у меня. В любом случае это все закончиться. Рано или поздно. Я ведь точно никогда не прощу ихнего (моих родственников) безучастия и ненависти к Украине. А они ж приедут попы греть на шару. Эх как погоню я их паршивой метлой... Но это будет уже совсем другая история.
Спикер «Правого сектора» Борислав Береза рассказывает о настроениях в РФ:

«Вернулся один мой знакомец из Империи зла. Был в двух городах. В Москве и Калуге. И там и там жил у друзей в обычных панельках. Спускался с ними посидеть во дворе. Так вот по его словам, которым я склонен верить, мифологизация сделала свое дело. Дети во дворе играют в ополченцев и Правый Сектор. И кто из них на стороне добра вы можете догадаться. А самым любимым элементом игры является взятие в плен и допрос правосека. Как мило, правда?

Так что тем наивным оптимистам, которые уповают, что лишь помрет ВВХ и сразу наступит мир и дружба между нашими странами, придется смирится с реальностью фактов. Личинка враждебности и украинофобства уже прорастает в новом поколении рашистов. Не стоит ждать каких либо сильных изменений. Их приучают с детства, что мы зло и все, что связано с Украиной будет, скорее всего, иметь ярко негативный окрас. А значит надо готовиться к затяжному и надеюсь, что мирному противостоянию с нашим восточным соседом. Или уповать на то, что Западу удастся развалить Россию и развал пройдет быстро и безопасно для окружающих. Все по аналогии с СССР», сообщает NewsOboz.org.
ПуФФынка_мисс 29 августа 2014
Не жена 29 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
отраднее комменты читать, может хоть что-то прояснится в их башках? Хотя, на что я надеюсь...
Силиконочка 29 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
Я блин стыдно сказать трлком и не знаю, что с ней случилась
А я очень хорошо это помню- плакали тогда с сестрой каждый день о ребятах , которые медленно умирали, а россияне теперь радуются когда умирают наши ребята. а пу как был ублюдком, так и остался.Для него нет людей, ни своих ни чужих.
азалия1 29 августа 2014
Ответ дляneoba
Боюсь, что скоро им закроют рот, а на массовое прозрение даже надеяться не стоит... На днях звонила маме моя тетка, живут в России фиг знает где, очень далеко даже от областного центра, какое-то Богом забытое село. Звонит и начинает истерически верещать, что у нас тут полная разруха, бендеровцы ходят по улице с автоматами, пришли в село, поубивали, сожрали, и еще что-то там. Что Николаев бомбят Градами по указке Порошенко, что тут мародерство и все прелести войны... Моя мама ни бе, ни мэ вставить не успела в этот поток красноречия. Творческий итог:
- Ты позвонила узнать как у нас дела или рассказать, что у нас происходит и мне из окна не видно?:)
- Нет, сходи на могилу к отцу (мой дед, в ВОВ был летчиком, похоронен на аллее славы).
- А как же я пойду, если у нас тут Грады и бендеровцы-людоеды?
- Ну, ничего, сходишь как-нибудь.
Вот это нормальные люди? Какое прозрение, там наличием мозгов даже и не пахнет
Я тоже в Николаева и та же беда. когда говорю, что у нас мирно, тихо-отвечают:это ты по телефону боишься говорить. У вас убивают за русский язык- так у нас украинский редко слышно...
Бабка в тапках 29 августа 2014
http://interfax.com.ua/news/general/220726.html

Захваченные в плен российские десантники заявляют: до первого обстрела думали, что на учениях
Бабка в тапках 29 августа 2014
Ответ дляазалия1
Я тоже в Николаева и та же беда. когда говорю, что у нас мирно, тихо-отвечают:это ты по телефону боишься говорить. У вас убивают за русский язык- так у нас украинский редко слышно...
ОНИ сами там так зашуганы..думают что и у нас черти-шо
smile-ik 29 августа 2014
Мы тоже такие же... ленивые... моя хата скраю... Пока российские войска не стали под Мариуполем - никто особо не напрягался. Какое дело, что кто-то там умирает под обстрелами? А вот теперь смотрите - как все сплочились и роют окопы...
Вот и большинство украинцев так: меня не бомбят, муж/сын не погиб - значит, война понарошку... Можно тусить и развлекаться дальше... и деньги армии жертвовать не обязательно... И никто не думает, что завтра война может прийти в твой дом...

Вот российские матери проснулись - сыновья гибнут. Но Россию еще сложнее разбудить, чем Украину. Мы хоть с опозданием, но просыпаемся. У ’братьев’ похоже вообще летаргический сон.
Фрикаделька 29 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
http://interfax.com.ua/news/general/220726.html

Захваченные в плен российские десантники заявляют: до первого обстрела думали, что на учениях
ну бред же! неужели кто-то еще в это верит???????

из ’’градов’’ палили тоже на ’’учениях’’? и трупы вывозят с ’’учений’’?
Малинка 29 августа 2014
Удалено администрацией...
Бабка в тапках 29 августа 2014
http://ipress.ua/news/rodychi_rosiyskogo_soldata_r...

Родичі російського солдата розповіли, як військових змушують їхати воювати в Україну
Карта мордвы 29 августа 2014
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Наверное, потому что этот договор (о прекращении огня) кроме Украины больше никто не выполняет..))) Для Вас это новость? Какая жалость... А мы прекрасно помним, как во время 10-дневного прекращения огня со стороны Украины гибли десятки наших воинов, был сбит вертолет... С кем заключать соглашение? С Россией??? Так российских войск у нас нет.))) Так ведь?))) С террористами? Никто в мире не заключает соглашения с террористами. И Россия тоже.