Малявка-козявка• 29 августа 2014
У кого нити-шторы в комнате, вам нравиться?
Девочки, подскажите, у кого дома в комнате нити-шторы? вам нравятся? или вы купили бы обычные? Подскажите. Заранее всех благодарю за ответы.
Ластоноша• 29 августа 2014
у меня бирюзовые. дождь. обожаю их. очень удобно ходить на балкон, шторы туда-сюда не двигаем
75В• 29 августа 2014
да) разные были - самые любимые белые обычные
в детской сейчас - удобно в окно заглядыват, они у нас вместо тюли
Ластоноша• 29 августа 2014
да, у нас они вместо тюли)))) выглядят очень красиво, а когда светит солнце
Кы-ы-ы-ця• 29 августа 2014
Висели... Брала ТРИ шторы и вешала плотненько, но все-равно жеденько на окне смотрелись. Были коралловые с бусинами, блестели на солнце, но вот и вся красота. Пол года потерпела и повесила тюль, а нити к подруге переселила. Не понравились мне они.
Любовь Калистратовна• 29 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
А сколько надо брать метров на окно 3.5 метра?
в
вообще очень красиво если нижний слой шифон или органза,а верхний слой-нитяные шторы.