Аноним• 17 января 2013

Заболела???

Опытные мамочки, подскажите чем лечили грипп во время ГВ, у меня с утра очень болит голова, и в носу заложило, в горле першит((((  не знаю что делать(((  еще й ребенок на руках маленький!!
kontamination• 17 января 2013
гомеопатия хеель, я всегда пользуюсь ею, я медработник

magika28• 17 января 2013
Горло полоскать хлорофилиптом, нос промывать и капать можна делуфеном, голова детский нурофен сироп очень быстро помогает , и много пить теплого, почему решили что грипп?скорее ринофарингит))
vitovskaia• 17 января 2013
чай ’инсти’ на травах, всю беременность и во время кормления им только и спасалась, если температура больше 38 можно парацетамол выпить таблеточку
kontamination• 17 января 2013
Нурофен - ГВ это противопоказание для приема!!! Если сильно болит голова лучше чистый парацетамол. Еще свечи Вибуркол снимают заложеность горла\носа и головную боль.
kontamination• 17 января 2013
И вообще Вам тут ща насоветуют! Вызовите врача!
magika28• 17 января 2013
http://gvinfo.ru/proverit_lekarstvo_elact
kuruoglu• 17 января 2013
Энгистол ударной дозой. Повязку на лицо и побольше горячего питья
Если температура- эфералган или парацетомол. Для горла я сама сейчас рассасываю - фарингосепт

magika28• 17 января 2013
Почти 90 % всех лекарств будут написаны противопоказано при ГВ ,Позвоните на горячую линию по грудному вскармливанию
чиза• 17 января 2013
самое сейчас главное одеть маску ,что-бы не заразить малыша ,
я когда кормила нос капала пиносолом ,и пила чай ’инсти’ на травах
magika28• 17 января 2013
http://gvinfo.ru/zharoponizh