Аноним• 17 января 2013
Девочки, как вам отель? Помогите выбрать
Девченки, хотим по раннему бронированию купить тур в турцию на лето. Едем с ребенком-аутистом, впервые. Денег на отдых не много, вот что предложили. Турция, 5 звезд отель, все включено с перелетом на 11 дней, цена 1700 долларов. Вот такой отель.
По опыту путепешественников с детьми - как считаете, нормально ли нам там будет? Я в растерянности.
Чижик Пижик• 04 апреля 2013
Ответ дляOlusha
Vikingen Quality и Antedon - это первая линия,пляж примыкает прямо к отелям. А Grand Haber находится через небольшую дорогу от пляжа (проход через подземный переход). Но это совсем не напрягало. Зато сам отель просто бомбезный, у него замечательный аквапарк и отличный детский клуб. А прямо перед пляжем находится ’Лебединый парк’ (есть озеро с лебедями) и мини-зоопарк.
подскажите, пожалуйста, в Grand Haber пляж песчаный или галька?
спасибо заранее.