СпайдерВумен• 29 августа 2014

У йорка в 5 месяцев не встали уши.Что делать?

Щенок породистый, здоровенький,уже 5 месяц, ушки большие,не могу встать самостоятельно.Брили, клеили пластырем,ходил дней 5,потом сняли-рез-та 0.У Ваших йорков такое было?Какие реально действенные способы?
Вкаблучках• 29 августа 2014
никаких, это брак.

Бывшая блондинка• 29 августа 2014
5 дней мало, клейте дальше, некоторые месяцами ходят так...
по возрасту - могут еще встать, у моего до 8 месяцев одно ухо постоянно падало:) у сонного, наигранного и когда чуть шерсть отрастала:) сейчас всё ок...
есть витамины специальные, не помню уже как называются, просто моему уже 3 - забыла:)
почитайте йоркофорумы, там много об этом пишут.
автор СпайдерВумен • 29 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Расстроилась,может мы неправильно клеим?Ветеринар в этих вопросах может помочь???
Бывшая блондинка• 29 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
конечно может, а с заводчиком вы связь не держите, они лучше знают как правильно клеить.
автор СпайдерВумен • 29 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Потерла связь,они уехали((((
Бывшая блондинка• 29 августа 2014
почитайте вот здесь http://yorkie.ru/forum/showthread.php?t=2110&page=...
там девочкам удавалось и позже ушки ставить
там форум большой, не могу быстро найти единую тему по поставке ушек:)
Лунтик-паунтик• 29 августа 2014
давайте витаминки,некоторые желатин дают (почитайте на спец.форумах). И клейте
Полиэтиленовый привет• 29 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Потерла связь,они уехали((((
ничего не сделаете, говорю как хозяйка двоих йорикров, у мальчика стоят ушки как будто палочки кто вставил в ушко, а у девочки висят))Но от этого я меньшее ее любить не стала, мы же питомца выбираем не за ушки
автор СпайдерВумен • 29 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Согласна!только со стоячими ушками он еще красивее и очень обидно,когда говорят,что брак-мы не бракованные!!!

Бывшая блондинка• 29 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
ой, а на это не обижайтесь:)
нам говорят владельцы блондинистых йорков, что у нас брак - пепельная сталь:) я уже привыкла, некоторых отправляю читать о породе:)
а ушко падает от корня или наполовинку?
автор СпайдерВумен • 29 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ой, а на это не обижайтесь:)
а ушко падает от корня или наполовинку?
От корня(((
автор СпайдерВумен • 29 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ой, а на это не обижайтесь:)
а ушко падает от корня или наполовинку?
у нас ’steel blue&tan’ (голубая сталь&золото),это правильно?))
Дежурняшная• 29 августа 2014
Ну и слово подобрали ’брак’
Бывшая блондинка• 29 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
правильно конечно, но видно будет когда перецветёт совсем:)
steel blue&tan - это у всех в щенячках пишут, это и есть стандарт породы
а у родителей ушки стояли? хрящик в ушке есть?
автор СпайдерВумен • 29 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Стояли ушки у родителей!
Бывшая блондинка• 29 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Стояли ушки у родителей!
тогда ставьте! упорно ставьте!
почитайте тот форум, что я ссылочку писала, там очень много тем по ушкам, по витаминам, которые нужны для ушек, схемы как правильно клеить и чем
автор СпайдерВумен • 29 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
тогда ставьте! упорно ставьте!
СПАСИБО,ЗАЙМУСЬ!!
Бывшая блондинка• 29 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
СПАСИБО,ЗАЙМУСЬ!!
Удачи Вам! Пусть растёт здоровеньким и красивым!