Очень-очень• 29 августа 2014
Девчонки,я опять к Вам за помощью...
Очень хочу померанского шпица,расчитываем на сумму до 8000 грн.,качественного ,без недостатков,можно без документов!
Посоветуйте проверенный питомник или добросовестного заводчика!
Территориально Днепропетровск,Одесса,но если будет в другой области достойный,то я обязательно за ним съезжу!
Буду всем очень признательна!
После 18• 29 августа 2014
извините,но кушать нечего тут а Вы про 8 штук на собаку...нашли где спрашивать
Ряженка• 29 августа 2014
ой.присоеденюсь.Сами пишут такое,а потом говорят все злые.Нет.просто это сейчас не к месту здесь.Люди и детки в 2-х областях без воды дохнут как собаки((((((((((((.
удалите вопрос,не провоцируйте
девочки,чего накинулись то? Вы что знаете,может человек копил на свою мечту 5 лет,на щенка? Кто то забивает холодильник и потом все в туалет,кто то не может прожить на 200 в день,кто то напихает шкаф тряпьем не нужным,потом толкает это барахло всем,а кто то хочет купить для души.
Автор,собачку свою Вы обязательно найдете.Просто не здесь.
Очень-очень
• 29 августа 2014
Ответ дляРяженка
удалите вопрос,не провоцируйте
Ну и ?
А другим нельзя наслаждаться прелестями жизни?
Подружка очень хочет собачку,мы ей помогаем с поисками!
Очень-очень
• 29 августа 2014
Ответ дляlomi
Спасибо за поддержку!
Свою мы нашли пару месяцев назад)))
У нас чихуашка,а шпица надо подружке,она им очень загорелась.
Свою мы нашли пару месяцев назад)))
Ответ дляОчень-очень
Спасибо за поддержку!
Свою мы нашли пару месяцев назад)))
ой какой милый,хотя я по большим, у меня ротвейлеры)
Вы знаете, у нас в доме мужчина гуляет со щенком шпица,месяцев 7 наверное, ну это Киев,могла бы спросить где они брали.Он реально уматовый.
Я-ваш шанс• 29 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
Спасибо за поддержку!
Свою мы нашли пару месяцев назад)))
Милашка!
polina2311• 29 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
Спасибо за поддержку!
Свою мы нашли пару месяцев назад)))
ой такой классненький .хотя больше лю котиков
Обращеница• 29 августа 2014
Ответ дляРяженка
удалите вопрос,не провоцируйте
Мдааа...ну так пишите это в каждой теме где кто-то что-то покупает, то есть в каждой! Значит комбезы и сапоги по 1.500 каждая позиция на сезон можно, а собаку на 10 лет нельзя?
Очень-очень
• 29 августа 2014
Ответ дляОбращеница
И не говорите!Человек собирал на эту собачку,муж в зоне АТО,тоже трудится!
Неужели у человека нет права на свою собственную мечту?!И не факт,что хватит,девчонка скорей всего будет брать кредит!
Очень-очень
• 29 августа 2014
Ответ дляlomi
Мы брали маленькую т.к дом не большой и двое маленьких деток)))
Спросите пожалуйста.Хочется,чтоб подружка не купила какого-то метиса или с недостатками!А так,чтоб раз и на лет 10-15)))
Очень-очень
• 29 августа 2014
Ответ дляpolina2311
Эх....Котики нам не светят))они у нас по столам лазят и шерсть везде))
Очень-очень
• 29 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
нам бы ваши проблемы
Каждому своё!Из-за того,что у кого-то горе другим нельзя радоваться жизни???
Тоска в носках• 29 августа 2014
Ответ дляПосле 18
Кто на что учился
Автор, не обращайте внимание. Удачи Вам при покупке собачки.
Тут надолго• 29 августа 2014
Ответ дляПосле 18
у кого кушать нечего? и почему можно писать только о том, что кому-то кушать нечего?
Очень-очень
• 29 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Кто на что учился
Огромное человеческое СПАСИБО!
Печально,что есть такие злые люди....(((
Очень-очень
• 29 августа 2014
Ответ дляТут надолго
Потому,что привыкли ныть!У того у кого кушать нет и интернета не должно быть в принципе...