В танке• 29 августа 2014

Мужу все равно...

Девочки, подскажите.
Вот когда ссоримся с мужем, то он никогда не идет на примирение. Я инициатор, потому что хочу что-то поменять, что-то изменить, достучаться, а ему все-равно. Вот как горохом об стену.

Вот например, сказала одень ребенку рубаху на улицу. Нет...повел его вечером в футболке... А я тем временем пошла на собрание. Ругаю его, а он мол, пусть закаляется. Идиотизм.
автор В танке • 29 августа 2014
Так мириться и извиняться-то не пойдет

womanterra• 29 августа 2014
так приспосабливайтесь-такой характер, другим не будет! А наша женская доля такая, что нужно быть умнее, хитрее, придумкуватее!
анжелюничка• 29 августа 2014
у меня наборот лучше так бы было б я за каждую болезнь или плач ребенка почти по морде получаю как все равно чувство будто не мои дети а в раби нанялась хотя и сама вдруг что переживаю вот так
ПоэтеСССа• 29 августа 2014
Я второй день наблюдаю за одной знакомой парочкой, где она - просто ураган в юбке, то и дело устраивает скандал на ровном месте. Пару дней тому у них случился очередной разбор отношений, она забрала сына, ушла к маме, в соц сетях прямо на своей странице написала огромный текст о том, какой он козел и что пошел он далеко и на долго. Вчера вечером текст пропал, а сегодня весь день статусы

’Мужчина действует, а женщина ждет — такова судьба. Но порою ждать куда тяжелее, чем действовать.’

’Если я закрыла перед кем-то дверь, то тот, кому я действительно нужна, выбьет её ногой.’

и т.д.

Рекомендую вам просмотреть книженцию ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’, мы ведь такие разные. Вы выбрали его, любите таким какой есть :)
анжелюничка• 29 августа 2014
у меня драка крики а потом на коленях приползает и кленется что не будет потом все равно все повторяется и ето на глазах у детей
автор В танке • 29 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа

и т.д.

Вот люблю, а изменить не все могу. Вот нету такой во мне хитрости. Я слишком простая и предсказуемая.
75В• 29 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа

и т.д.

книжечка просто настольная книга для пар. Только в идеале ее надо читать обоим.
автор В танке • 29 августа 2014
Ответ для75В

Спасибо большое, прочту)
Но мужчина мой читать не любит - ничего, не про воспитание ребенка, не про что...
фан L.O.S.T.• 29 августа 2014
слушайте, вы все про меня написали. я-то думала, что только у меня такая проблема. вчера пошла в гости сама к старой знакомой, пришла довольная домой, всех люблю, говорю, мол, на улице фонари не светятся че-то страшно очень, мой как вызверится, чего мол вообще шатаюсь. говорю,я ж тебе сказала куда иду и зачем, в итоге он еще мне пару гадочтей сказала, я расплакалась, а он скотина такая сидити за компом и ему пофиг. потом подошел и еще пару гадостей но уже ласковым тоном сказал, говорит давай пойдем к психологу разберемся что у нас не так

фан L.O.S.T.• 29 августа 2014
Ответ дляанжелюничка
в смысле, он бьет Вас?
фан L.O.S.T.• 29 августа 2014
Ответ дляВ танке
я тоже. а мне как-то муж сказал, что он любит капризных женщин, знающих себн цену, а я всегда всем довольна
автор В танке • 29 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне так не говорил, но когда все долго хорошо в отношениях, то он чуть прохладнее относиться. Забывает поцеловать.
Заметила, что когда иногда непонятно почему (для него) я рассреженая (но не грустная) - то он может поприставать, поспрашивать мол что случилось.
Яичница с беконом• 29 августа 2014
у меня тоже игнорит меня во время ссор...могу плакать ходить, не разговаривать несколько дней с ним....а он живёт своей жизнью, мило со мной общается и не обращает внимания.....такой защитный механизм у человека)))
автор В танке • 29 августа 2014
Ответ дляЯичница с беконом
вот у меня так же) Ну это безразличие так достает...
А как Вы потом миритесь?
Nadiyka_g• 29 августа 2014
’Очарование женственности’ http://logoslib.com/content/view/207/41/
кто читал?

очень мне понравилась книга. все просто и известно, но это работает...!
Яичница с беконом• 31 августа 2014
Ответ дляВ танке
А как Вы потом миритесь?
зачастую меня попускает или наоборот доходит до точки кипения...скандал, прости-люблю и всё заново)))))
автор В танке • 01 сентября 2014
А у меня никогда прощения не просит...такой вот гордый