ДлинноНожка• 29 августа 2014

У всех так? Или я одна обидчивая? муж рассердил.

Ну не могу я так. Я все всегда прощаю, не расстраиваюсь, сглаживаю, стараюсь не замечать, не зацыкливаюсь.Настроение хорошее - думала присплю детей и может что с мужем эдакое придумаем на сон грядущий )))).Теперь буду смотреть свой какой то фильм- ниче небудет. муж ни с того ни с сего накричал-не люблю когда он резко выражается или грубо отвечает и потом еще минут 5 продолжает вопеть- меня это так расстраивает и угнетает и пофиг ему не понимает что нельзя грубить по мелочам как он это делает.Перестаю что либо хотеть. думаю как ему накапостить. Вобще не стерва по натуре, но иногда хочется ею быть!а не божьим одуванчиком У вас тоже так делает?
Марафетчица• 29 августа 2014
К сожалению, ДА!

Козяка-маляка• 29 августа 2014
О! Знакомо. У нас та же песня. Пью Глицисед. Иногда по 2 табл. Стараюсь не реагировать. Получается не всегда. Иногда хочется прибить его.
Не гавкаю- но охраняю• 29 августа 2014
я тоже ушла смотреть фильм в другую комнату
советский цирк• 29 августа 2014
я первая выпущу пар, так сказать, укушу побольнее, а он потом думает, как помириться... а обижаться не хочу.
Неугомонная• 29 августа 2014
у нас тоже всегда так было, сейчас разводимся
Атаманша• 29 августа 2014
Боже, слава богу у меня муж как автор!!
ТебеОноНадось• 29 августа 2014
а моя подруга смотрит на это с юмором, иначе не выжить.
...аяприкольная• 29 августа 2014
мы тоже поссорились,он видители дома лучше поспит,чем с женой куда-нибудь выйдет прогулятся...живем вместе только 3 года..
Брынза• 29 августа 2014
я не разрешаю кричать на себя. пару раз пробовал-очень серъёзно с ним поговорила. теперь сдерживается.

Дея Торис• 29 августа 2014
Просто так накричал?
советский цирк• 29 августа 2014
накричите на него первая. дайте ему понять, как вам хреново после его выходки.
Рву и мечу• 29 августа 2014
я тоже не люблю когда он кричит на меня.замолкаю и не разговариваю(хотя болтуха страшная )так он сам потом извиняется и всегда одно и тоже что не сдержался.но у меня осадок остается.хотя я могу накричать на него-без проблем (я очень эмоциональная)он не заморачивается на этот счет и не обижается.