Носки на подтяжках• 29 августа 2014
Затвердение в груди у дочки
Сегодня увидела,что сосочек как припухший один справа,потрогала ,а под ним как камушек,дочка говорит,что не болит вообще, а оно твёрдое и катается под соском..Не усну теперь,что это такое?? Дочке 9 лет,появилось пару волосков под мышками,усилился запах пота,думала может сиси растут,но почему только в правой уплотнение? Я в понедельник схожу к врачу, но 2 выходных буду мучатся
Коренная киевлянка• 29 августа 2014
тю. ну сначала одна грудь растет, потом другая. не переживайте.
Носки на подтяжках
• 29 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
правда?? я думала,что одновременно...а по себе не помню вообще
Янка-угомонись• 29 августа 2014
Так спочатку одна починаэ рости потім друга. Не переживайте, все добре.
Не фонарь• 29 августа 2014
Я тоже была такая перепуганная как и вы, сразу потащила к врачу, оказалось уже растут,дочке было 8 лет, у вас скорее всего тоже начался процесс.
Губной рояль• 29 августа 2014
у меня так было в детстве, автор, не переживайте, левая выросла, а правая тока потом начала
Головная• 29 августа 2014
не переживайте. 100% грудь растет,у меня точно так было, мама в панике не знала, что со мной происходит, по врачам таскала, сухое тепло прикладывала, пока до нее дошло, что грудь растет
Носки на подтяжках
• 29 августа 2014
ОЙ,СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!я уже не знала что думать
капеец!! это ж моя маленькая казявочка уже выросла!

Носки на подтяжках
• 29 августа 2014
Девочки ,а с какой периодичностью развиваются молочные железы? Чтоб я была в курсе,а то мне так странно...что одна припухшая такая ,а вторая плоская вообще
Анонимарик• 29 августа 2014
У моей дочки тоже такое было , гинеколог на УЗИ поставила какой-то страшный диагноз , операцию назначала . Пошли к маммологу- сказал , что та дура , у дочки начинается половое созревание , одна грудь начала расти , а вторая пока нет. Ничего делать не надо и действительно , в скором времени всё прошло , а сисюли начали расти. Не переживайте , сходите к маммологу.