ДваДваВосемь• 29 августа 2014
сын в 7 лет смотрит порно(((
Сижу чуть не плачу, так гадко, что мой маленький мальчик, видел эту грязь...анальный секс и прочие прелести. Сегодня я его случайно застукала...не ругала...просто он видел, что я растроилась. Потом сам сказал, что раньше это ему показывал двоюродный старший брат (9 л) и что он больше не будет смотреть. Я сказала, что пока не готова с ним говорить об этом. Как лучше ему объяснить? И что вообще делать в такой ситуации...
gloriya8305• 30 августа 2014
Ответ дляNatatika
Так дома сидит все время! Школа-дом-в-контакте! Если б хоть гуляла, чтобы можно было заподозрить что-то.
Как есть, так и есть, конечно. Кто его знает, как лучше, - каждому свое.
так вот и сидит в контакте, с подругами преписка о парнях и с парнями, все там нормально, сейчас информационный век, как раз они в чате знакомятся и раскрепощаются, это просто начало, не вздумайтеей сказать свои опасения, а то закомплексуете и будет стараться расстаться с девственностью по раньше, лишь бы как другие, а другие не факт, а просто трепятся, все будет хорошо
Ответ дляgloriya8305
да нет, протсо у всех все ундивидуально, сейчас все мгновенно, дети новое поколение, у них все еще быстрее, мне 30, но помню я тоже в 7 лет узнала в школе
Мне 38 - я с 5 лет сексуальные фантазии перед сном себе рисовала. Пардон, не секс в полном смысле слова, а представляла, что меня доктор просит раздеться и осматривает.
Никому раньше в этом не признавалась. Откуда-то ведь это шло! Из подсознания или фиг его знает, а потом и мастурбация была, но попозже, конечно. Во все века и времена были и развращенные люди, и пуританцы. Просто у Вас было иначе, вот и все.
Ответ дляgloriya8305
Спасибо за беспокойство. Я особо не заморачиваюсь, просто иногда так подумаю и удивляюсь.
gloriya8305• 30 августа 2014
Ответ дляNatatika
да как раз не совсем иначе, я вас понимаю, фантазии разные у детей и не всегда завязка возбуждения в детстве связана с сексом, фикируется на чем угодно, у каждого сови темы
Украиночка• 30 августа 2014
Ответ дляNatatika
Увы, но эта тема тоже имеет место быть. Сейчас молодые люди реже общаются в живую. У меня родственник, не урод. С хорошей работой, образование, квартира. Мальчику уже 27 лет. И ни в одном глазу! Ни разу никуда не ходил и ни с кем замечен не был. Сидит дома перед компьютером. И к сожалению, без порно.
gloriya8305• 30 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
может быть и так, что то в еде? многие не могут иметь детей, сплошь и рядом, возможно это же влияет и на желание, помимо репродуктивной функции
Скромняшка• 30 августа 2014
Ответ дляMiami Ink
Моему сыну 6,5 и недавно спрашивал что такое секс и кто такие голубые (услышал от племянника 9ти лет). Рассказала, как могла: мальчик выростает, становится мужчиной, а девочка женщиной и они любят друг друга и целуются, обнимаются, вместе спят. Про голубых еще более щепетильный момент, сказала, что бывают отклонения в здоровье, психике, но люди в этом не виноваты (что Бог перепутал ангелов и вместо девочки создал мальчика - душа девочки).
Вообще посмотрите еще передачу СТБ ’Давайте поговоримо про секс’, 5й выпуск ’Сексуальное воспитание детей’, там много чего интересного.
Вам бы самой посмотреть познавательную передачу...
Цитата:
сказала, что бывают отклонения в здоровье, психикеЦитата:смотрите передачи с ребёнком,может поумнеете!![]()
РозаФиалковна• 30 августа 2014
Автор, успокойтесь, своей реакцией вы только сына напугали и возможно даже еще больше подстегнули интерес. В этом возрасте это всего лишь любопытство, у нас точно такая же ситуация приключилась (искал игру, всплыла страница с ...), он уставился, а тут я зашла, сын очень смутился, начал оправдываться. Я была в шоке, но спокойно так сказала, такое смотреть детям не стоит, прошло уже года два никаких отклонений не замечаю, не заостряйте. И уж тем более не стоит говорить, что от этого дети рождаются :)
и кстати, 30 лет назад у нас в садике в больничку играли показывали друг дружке, это возраст осознания своего пола и отличия от противоположного, потому он и засмотрелся.
А старшему мальчику сказать, чтоб больше такого не было.