ДваДваВосемь• 29 августа 2014

сын в 7 лет смотрит порно(((

Сижу чуть не плачу, так гадко, что мой маленький мальчик, видел эту грязь...анальный секс и прочие прелести. Сегодня я его случайно застукала...не ругала...просто он видел, что я растроилась. Потом сам сказал, что раньше это ему показывал двоюродный старший брат (9 л) и что он больше не будет смотреть. Я сказала, что пока не готова с ним говорить об этом. Как лучше ему объяснить? И что вообще делать в такой ситуации...
Женщинас• 29 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
купить книгу, и обо всем поговорить
отличная книга своим уже купила

Natatika• 29 августа 2014
Когда мне лет в шесть во дворе рассказали, как делаются дети, было противно и не очень верилось, а увидеть такое в его возрасте... Если есть деньги и хороший психолог на примете, лучше сводите.
Расскажу случай у своей знакомой. Мне кажется, что там не обошлось без какой-то подобной травмы. Она забеременнела и не знала, как сказать об этом сыну. Начала намекать, прощупывать почву, не хочет ли он братика или сестричку. Ребенок 9-10 лет (точнее не помню) грубо ответил, что не хочет, потому что он знает, как делаются дети. Глупенький, как будто только ради детей это делается.
В итоге пришлось сказать, как есть. Была истерика, угрозы выброситься из окна, бился головой о стену. Отец о чем-то говорил с ним, растолковывал. Когда узнал, что будет брат, вздохнул: - Слава богу, что не девка.
Мальчик симпатичный, девочки его постоянно окучивают, а он девочек на дух не переносит. ПРОБЛЕМА!
Natatika• 29 августа 2014
Кстати, а родителям двоюродного брата Вы сказали отдельное ’спасибо’?
gloriya8305• 29 августа 2014
Ответ дляNatatika
потому что вовремя не рассказали, не подготовили, как вариант, хотя может и в другом травма
В каждой бочке...• 29 августа 2014
девчонки, ну, блин, ну взрослые ж бабы и не с аула пойди... да, печально, что ребь это увидел... но конца света нет!!! и хуже ему от этого не стало, а может и лучше даже... я, пардоньте, дрочила с 5 лет, и ничего, выросла, муж, ребенок, средний достаток. да, в сексе оооочень раскрепощена, мужчинам это всегда нравилось) муж, правда, намного более зажат и вот это плохо( ну не хватает мне драйва( у меня дочь 9 лет, за ничем подобным замечена не была и, поверьте, я не знаю огорчаться мне или радоваться( с одной стороны вроде все хорошо, ребенок стандартный, но не будет ли она зажатой... девки, успокойте, есть тут, кто начал мастурбировать поздно или не начал вообще, но в сексе огонь??? переживаю, хотя многие покрутят у виска
gloriya8305• 29 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
здравые рассуждения, а то в основном у всех очень консервативные взгляды, вот потом для детей и стресс
В каждой бочке...• 29 августа 2014
кстати, и книга эта есть, вообще не интересует, правда может без меня смотрит, но скорее нет чем да( боюсь, что б в мужа не пошла
Кокосиха• 29 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
https://

Я Вас попрошу , не могли б Вы отправить мне это видео на почту? Очень понравилось, но с телефона ничего не могу скопировать. Боюсь потерять
Katinka2008@ukr.net
Заранее благодарю!!!!!
Украиночка• 29 августа 2014
Рассказать ребенку чем отличаются мужчины от женщин. И откуда берутся дети-это одно. Рассказать, в общих чертах о сексе-ладно. Но, просмотр порно в 7-мь лет_это жестоко, по отношению к ребенку!

Зоркая Зорро• 29 августа 2014
Я в 6 лет увидела впервые порнофото. Это было советское время. Чёрной белые фото, переснятые на газете. Нашла дома в разобранном старом транзисторе отца. Пачку (штук 20) принесла в детский сад и показала подружка.
Как бы не страдаю от развращенности особо. Пара любовников не в счёт.
Зоркая Зорро• 29 августа 2014
Чёрной белое=чернобелое
Улучшанский-Ухудшанский• 29 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Девочки, скажите, а с какого возраста нужно начинать беседы с ДЕВОЧКАМи? Нам сейчас 5. Вопросы о детях уже были не 1 раз.
Natatika• 29 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Пара любовников не в счет? Ну-ну...
автор ДваДваВосемь • 29 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
вот и я так думаю((
gloriya8305• 29 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
если есть вопросы, нужно начинать, плавно, главное не врать что в капусте, соему почти 6, пока до секса не дошли, но он знает что для того что бы ребенок появился у мамы в животе нужен папа (пока не уточняли как), он знает что дети рождаются через писю (тут в мультике чешском про крота увидел, как рожает крот мама).
Natatika• 29 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я дочке примерно так объяснила в этом возрасте. У мужчин есть семечко, которое попадает к маме и в животике у мамы созревает малыш. Как поспел - на свет Божий. Молчу. Дочка спросила, как вылазит. Про разрезание животика не стала говорить. Объяснила, что есть дырочка, через которую карапуз выходит. Вроде удовлетворилась дочка, я была очень довольна собой. А часа через два-три приходит и спрашивает:
- Мама, а это не больно?
Честное слово, я уже и забыла, поэтому даже не поняла сразу, о чем она. Это ж надо, сколько она передумала за эти 2-3 часа!
Natatika• 29 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Я тоже за свою дочку переживаю. Сначала рада была, что все тихо-спокойно: уроки, подружки, а теперь уже и не по себе. У меня в ее возрасте уже крыша поднималась. Да сейчас и мальчики такие, что соблазнять некому. Недавно в метро такая конфетка прошла мимо, а два парня лет по 15-17 даже не глянули, про контр-страйк (так, кажется?) у них был захватывающий разговор, про уровни и стратегии. Куда мир катится!
gloriya8305• 30 августа 2014
Ответ дляNatatika
не перживайте, возможно все нормально и все таки это интимные вещи, стесняется и не обсуждает это с родителями.
ЖонДуан• 30 августа 2014
7 лет это слишком для неокрепшей психики, а все комплексы и фобии родом из детства, в основном(
Но лучше сейчас не заострять внимание на этом, а наоборот, отвлечь ребенка, придумать интересные занятия, чтобы он сам потихоньку забыл и потерял интерес. Если зациклиться и начать таскать по психологам, то точно будет хуже.
И наблюдайте незаметно, и обязательно контролируйте информацию, которую ребенок получает, проверяйте историю браузера, в телефоне лучше инет вообще отключить.

В каждой бочке...• 30 августа 2014
Ответ дляNatatika
ааааа я просила успокоить меня ну что ж, значит будут в танки рубиться, да овощи выращивать или что там у них будет... внуков, надеюсь, сделают и будут наслаждаться СВОЕЙ жизнью... а я еще с дедком надеюсь пошалить
gloriya8305• 30 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
да не утрируйте, плюсы вашего опыта личного безусловно есть, но и минусы могут быть...Пример- человек настолько привыкает получать удовольствие сам, это удобно и быстро, что уже не нуждается в партнере. Так что не стоит радоваться наличию этого или огорчаться отсутствию, у каждого сексуальность пробуждается в разное время.
Miami Ink• 30 августа 2014
Моему сыну 6,5 и недавно спрашивал что такое секс и кто такие голубые (услышал от племянника 9ти лет). Рассказала, как могла: мальчик выростает, становится мужчиной, а девочка женщиной и они любят друг друга и целуются, обнимаются, вместе спят. Про голубых еще более щепетильный момент, сказала, что бывают отклонения в здоровье, психике, но люди в этом не виноваты (что Бог перепутал ангелов и вместо девочки создал мальчика - душа девочки).
Вообще посмотрите еще передачу СТБ ’Давайте поговоримо про секс’, 5й выпуск ’Сексуальное воспитание детей’, там много чего интересного.
В каждой бочке...• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
спасибо, это и есть утрирую))) тот пост более стеб, нежели душевные терзания) конечно же я надеюсь, что сексуальность пробудится позже, тем более у моей дочери полная и любящая семья, хорошая школа, окружение плюс спорт, в общем все то, чего я была лишена... так что верим в позитив)
автор ДваДваВосемь • 30 августа 2014
Ответ дляЖонДуан
мне кажется, что такое не забудет
gloriya8305• 30 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
я думаю, что с такой расшоренной мамой, все будет ОК
Украиночка• 30 августа 2014
Девочки, а я недавно вспоминала как меня муж на первом свидании за руку держал. Мы ехали в автобусе, а он мою руку держал своими двумя. И в лицо не смотрел-стеснялся. Так трогательно сейчас вспоминать... А тут 7 лет, порно. 5-мастурбация. Чувствую, запишут в бабульки. Мне 34.
gloriya8305• 30 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
да нет, протсо у всех все ундивидуально, сейчас все мгновенно, дети новое поколение, у них все еще быстрее, мне 30, но помню я тоже в 7 лет узнала в школе
Украиночка• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Я не об этом. У меня были мужчины до него. Просто вспоминаются сейчас не бурные ночи, а такие трогательные моменты. бабочки в животе.
Natatika• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Так дома сидит все время! Школа-дом-в-контакте! Если б хоть гуляла, чтобы можно было заподозрить что-то.
Как есть, так и есть, конечно. Кто его знает, как лучше, - каждому свое.
gloriya8305• 30 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
ааа, конечно, это здорово, это самое интимное и светлое на самом деле