Осторожная• 29 августа 2014
Ну скажите,что купить девочке в сад.нам 2.4.В чем там ходят?
Купила маечки,трусики,тапочки.Спортивные штаники и костюмчик трикотажный-кофточка и штаны.Есть 3 реглана и 2 лосин.Пижамку собираюсь купить.
Что еще?Мне именно нужно то,в чем ходят в самой группе.
СиренаФеоктистовна• 29 августа 2014
Ответ дляzaikatf
прикольная у васкартинка- я даже пальчик приставляла к монитору чтобы понять
это тут её обсуждали, мне так понравилась, что я её присвоила )))
Сижу на стуле• 29 августа 2014
кто в чем. кто в платьях, кто в лосинах. То что ребенок может одеть сам или то что легко без выпендрежа оденет воспитатель за секунду. А то бывает сароафан с железными пуговицами то 8 мелких пуговиц сзади на платьях.
Осторожная
• 29 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
обычно девочки не в штанишках, а в юбочках, сарафанах, платьицах
подскажите где можно недорогие купить?
Осторожная
• 29 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
а много их нужно?
Сижу на стуле• 30 августа 2014
у кого 1 платье и 1 лосины, есть и 5 платьев, 5 лосин, 5 юбок и все это в маленьком шкафчике. Если писяется то побольше колготок или лосинок, трусики и сменная обувь, что бы не в мокрой обуви ходил ребенок.
Дона Ко Ко• 30 августа 2014
как по мне, в одежде для садика главное, чтоб она была удобной. Должно быть удобно носить, снимать и одевать, чтоб не усложнять жизнь ребенку и няне в саду. Обращайте внимание, чтоб не давили резинки, чтоб голова легко проходила, чтоб пальцы ног не цеплялись к изнанке узора на носках и колготках, чтоб поменьше шнурков, пуговиц и всякого гламура, который может тереть, колоться и т.д.