Статус Ква• 30 августа 2014

У кого домашние животные или проблемы с запахом от ковра????!

У на. Дома щенок и ребенок, и случалось что кто то из них мог сделать "свои дела" на ковер. Теперь проблема.... От ковра начал появлятся не приятный запах, чем его можно убрать?
Тушь для2го класса• 30 августа 2014
Самостоятельно ничем, только в чистку

Изподтишка• 30 августа 2014
В магазине спорей купите от таких запахов, в зоомагазинах
А я с косою• 30 августа 2014
тю, сдайте ковер в химчистку
Японский Городовой• 30 августа 2014
Усусом. Развести в воде и протереть ковер. Особенно то место, где сделал щенок.
Мама-Вера• 30 августа 2014
Могу посоветовать профессиональную химию, которая в магазинах не продается. Муж занимается. Очень хорошая - производитель Австрия. Если что, пишите в личку.
Наизнанку• 30 августа 2014
Есть спец средство называется урин офф .продается в зоо магах,нам очень по могло.два раза сдавали ковер в чистку после собаки и после ребенка ,возвращали с запахом ,купила средство и отлично все.оно ращепляет мочу на молекулярном уровне.
Я-ваш шанс• 30 августа 2014
Ответ дляА я с косою
тю, сдайте ковер в химчистку
Это очень дорого сейчас. Можно и самим почистить с хорошим средством. Я палац свой чистила, у меня кот гадил сволочь иногда, вонь была, теперь нет.
А я с косою• 30 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
все пора спать мне, по кнопкам не попадаю. Вместо ответить с цитатой нажала пожаловаться)) ото будет с меня смеяться модератор, читая жалобу, о том, что на автомойке керхером можно хорошо помыть ковер
ХуАнита• 30 августа 2014
Вот здесь советы почитайте: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-530435

Русичка24• 30 августа 2014
Родители сдавали большой ковер не хотели сами чистить на автомойку. Заплатили 120грн. Правда городок у нас маленький.
Гладковыбритый шишун• 30 августа 2014
Ответ дляА я с косою
И мы на автомойке мыли - великолепно и никакого запаха!
Укуси меня• 30 августа 2014
Натрите места где воняет водой а поверх хозяйственным мылом, потом до высыхания, пропылесосте и протрите потом любым средством для чистки ковров.Я только так от запахов на ковре спасалась, кот гадил зараза, перепробовала почти все средства и методы, только этот помог, тоже кстати в зоомагазине посоветовали.