Заикальница• 14 июля 2014
чем постирать ковер чтоб не вонял мочой
ребенок ссыт на ковер,когда без памперсов ходит.в горшок еще рано,вот и воняет уже ,чем помыть то его?
Нифига_ни_ни• 14 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
позвоните в химчистку и не парьтесь.
это наверное дорого? у нас тоже самое, ковролин на всю комнату(((
Заикальница
• 14 июля 2014
Ответ дляmangyst
очень актуальный вопрос
если бы был не актуальный я бы его не задала!!!
Накрыло-не отпускает• 14 июля 2014
я вытираю сначала тряпкой смоченной в воде,а потом уксусом!!! помогает!!!
12 галюцинаций• 14 июля 2014
не в каждой химчистке ковры моют))) я на улицы выношу во двор, в тазик воды с моющим и мою щеткой)))
Умничка-помощничка• 14 июля 2014
Не пробовала, но уксус точно должен убрать запах (разведённый, само собой)
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2014
Отвозим на автомойку, пара дней и ковер новый))))))))
Цена вопроса минималтная)
Химчистка в пять раз дороже
Цена вопроса минималтная)
Химчистка в пять раз дороже
Люблю Поумничать• 14 июля 2014
ох,в прошлом году сына так же делал,в памперсе жарко,на горшок ни ни,ковролину хана,чем только не мыла,химчистка дорого,лучше еще добавить и постелить новый,так и сделала
Заикальница
• 14 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Цена вопроса минималтная)
Химчистка в пять раз дороже
Цена вопроса минималтная)
Химчистка в пять раз дороже
а сколько стоит
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
а сколько стоит
Ой, раньше грн 40 брали
Крайний раз муж возил- два ковра, большие, за 100 грн оба почистили
Все пятна, дети убили свой ковер- фломастеры, чай, еда, поастилин....
Привезли нам их как тока из магазина)
Слоник-тоник• 14 июля 2014
Вот вчера только выстирала стульчик для кормления от запаха ни следа, но надо заморочиться немного. Сначала обработала раствором уксуса 1 к 1 и оставила до полного высыхания. Потом притрусила пищевой содой и обработала из пульверизатора раствором перекись+вода+моющее(для посуды, детское, хоть шампунь чтобы пена была)и это все оставила на три часа потом смыла(в вашем случае можно пропылесосить) и от запаха ни следа не осталось.
Сеточка• 14 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Цена вопроса минималтная)
Химчистка в пять раз дороже
Цена вопроса минималтная)
Химчистка в пять раз дороже
Ну зачем врать? Каких в 5 раз дороже???? Выйдет почти так же, НО в химчистке с него сделают новый.
Идууу--уууу блин• 14 июля 2014
химчистка. нам чистили то ли за 150 то ли за 200 грн. если нет машины лучше вызовите на дом кого-то с моющим пылесосом, деньги те же
Перловая Кашка• 14 июля 2014
марганцовка 100% поможет. или попробовать средство для животных в пульвике продается, служит для отваживания животных от любимых мест.
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2014
Ответ дляСеточка
За наш ковер в химчистке простли 250 грн... Автомойка - 50
У меня с математикой все хорошо))) как раз в 5 раз дороже
И мне отлично почистили- все пятна испарились, не говоря уже о запахе, даже ворс примятый распушился, я оч довольна)
Новопоштинская• 15 июля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
я считаю нет.у меня белый длинноворсовый ковер 2 на 1,8 метра,до 300 грн вышло с забором и доставкой- (симферополь )мне кажется лучше один раз в год-полгода потратить эти 300 грн ( но это самыыый длиннющий ворс,другие дешевле) чем танцевать с бубном. Еще у нас есть специальная услуга-приезжают и чистят дома даже мебель.Но результат гарантирован,вы не натираете мозоли и главное-он не загниет если вода не вся выпарится (мой так однажды начал гнить-вонь еще хуже)