Девочки, а мне вот стало чего-то так интересно, как выглядит известная тут Дея Торис. Мое воображение рисует стройную брюнетку с длинными локонами, даже чем-то на цыганку похожую, с сильно подведенными глазами красивыми и одетую в что-нибудь эдакое, эзотерическое))) По типу как фото прилагаю. А как вы думаете или знаете? Дея, не обижайтесь, пожалуйста :)
вот как бы Вам объяснить. Вот к примеру, Вы читаете книгу. Вы не видите героев, но Вы себе их как-то представляете же. Например, я сначала читала Анну Каренину, а потом посмотрела 2 фильма - советский старый очень и новый с керой найтли. То в советском фильме актеры были более похожи на герояв, которых я себе представляла. а вот в американской версии меня вообще не зацепило
Я понимаю , о чем Вы говорите. Но, в данном случае, это, как я и писала, первое впечатление, созданное Вашим воображение, может быть далеко от оригинала.
Например, общаешься с человеком достаточно долго по интернету, и начинаешь рисовать себе картинку, у человека такой-то голос, он так-то выглядит. Но первая же фраза , сказанная человеком по телефону, разбивает картинку в пух и прах.) Совершенно другой голос...)
так это же спошь и рядом)) мне было интересно как раз первое впечатление)) Я очень часто защищаю девушек, которым советчицы советуют очень быстро, срочно и неотложно худеть, причем так килограмм на 20, иначе будет ей беда и мужа не видать. Я пытаюсь убедить дам, что не от веса уходят и что худая не всегда привлекательна. Очень часто мне пишут, что скорее всего я жирная и просто мне лень взять себя в руки и поэтому я выступаю. На самом деле я совсем не жирная (по крайней мере я так считаю, хотя мое мнение расходится с теми, кто считает, что при 163 см вес должен быть максимум 40), но у людей складывается именно такое впечатление обо мне
честно говоря понятия не имею.чем она вам известна.обратившись к ней несколько раз меня так никто и не принял.а очень хотелось бы.....кому она помогает непонятно
аналогично! несколько раз просила погадать, так и не погадала!
Да как-то пофиг мне. Не импонирует данный пользователь. У не завышена самооценка.
Та да самооценка там очень завышена. Не люблю таких людей, прчм во всем специалист.и 3 во и учитель в школе и гадает и по кошкам специалис. С мешно читать
Не знаю просто была тема про учителей и она там светилась . может пед закончила.
Если она учитель, то все - полное разоблачение. Это Валентина Ивановна, моя учительница по физике в школе. Она нам всегда говорила ’Ну хто знову не підписав свій варіант і своє прізвище. Мені шо, на картах розкладати, шоб вас впізнати. чи шо?’ Довели таки учительку
Девочки, Мурзилка и Мальчик-задирун. Я тут пока чистила картошку, так почему-то в голову стрельнуло, что кому-то из вас двоих около 32 лет (может 31). Ану-ка, признавайтесь
Тему вот нашла : Девушки которые незамужем и работаете, как вы распредиляете свой бюджет?’ Ответ от Деи : ’ну, я работаю на нескольких работах. понедельник-пятница с 8 до 15.00 я на 1й работе (школа) потом 3-4 раза в неделю у меня репетиторство на выходных я работаю в Пинчук Арт Центре. (но это не весь день, буквально пару часов) остальное время я работаю в ювелирной мастерской.
в итоге я трачу доход на - квартиру - образование (я сейчас пошла учиться на парфюмера, до этого платила за 3е высшее и различные курсы) - книги - материалы для работы (ювелирка - золото\серебро, камни) - путешествия - хорошая еда - благотворительность - одежда, косметика - тут я мало трачу. мне много вещей не нужно
это наверное самое важное среди моих расходов