Стетоскопуло• 30 августа 2014

А кто-нибудь видел вживую Дею Торис?

Девочки, а мне вот стало чего-то так интересно, как выглядит известная тут Дея Торис. Мое воображение рисует стройную брюнетку с длинными локонами, даже чем-то на цыганку похожую, с сильно подведенными глазами красивыми и одетую в что-нибудь эдакое, эзотерическое)))
По типу как фото прилагаю.
А как вы думаете или знаете?
Дея, не обижайтесь, пожалуйста :)
Мурзилка• 30 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Вот блин, единственная надежда на Мальчика-задируна, иначе вся моя клиентура разбежится)))
Включайте логику, Мурзилке никак не может быть 30 лет.)))

Мурзилка• 30 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Тему вот нашла : Девушки которые незамужем и работаете, как вы распредиляете свой бюджет?’
Ответ от Деи :
’ну, я работаю на нескольких работах.
понедельник-пятница с 8 до 15.00 я на 1й работе (школа)
потом 3-4 раза в неделю у меня репетиторство
на выходных я работаю в Пинчук Арт Центре. (но это не весь день, буквально пару часов)
остальное время я работаю в ювелирной мастерской.

в итоге я трачу доход на
- квартиру
- образование (я сейчас пошла учиться на парфюмера, до этого платила за 3е высшее и различные курсы)
- книги
- материалы для работы (ювелирка - золото\серебро, камни)
- путешествия
- хорошая еда
- благотворительность
- одежда, косметика - тут я мало трачу. мне много вещей не нужно

это наверное самое важное среди моих расходов
Когда же она путешествует, если работает на 4-х работах ?
Фиона Шрековна• 30 августа 2014
Извините Дея ,что Ваш пост выложила
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляМурзилка
Так поэтому же и надеюсь на Мальчика-задируна, так как Вы не подходите)
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ответ от Деи :
’ну, я работаю на нескольких работах.

в итоге я трачу доход на
- квартиру
- книги
- путешествия
- хорошая еда
- благотворительность

Может таки Валентина Ивановна))))
Фантазерша• 30 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Может таки Валентина Ивановна))))
Таки да:))))
Мурзилка• 30 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Меня, вообще, можно было не включать в тот список, т.к. журнал Мурзилка древний пенсионер.)
Мурзилка• 30 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Может таки Валентина Ивановна))))
Судя по этому-’’- одежда, косметика - тут я мало трачу. мне много вещей не нужно’’ , точно Ивановна.)
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляМурзилка
А может Вы специально обманываете, еще и ник такой выпросили, чтобы подозрения от себя отогнать, сейчас никому доверять нельзя

Фиона Шрековна• 30 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Может таки Валентина Ивановна))))
Ой,а что это значит не поняла
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Почитайте пост 53)
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ой,а что это значит не поняла
ой, то я вам ответила. Пост 53 гляньте)
Мурзилка• 30 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Где мои 30 лет?) Или хотя бы, 40.)
Фиона Шрековна• 30 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
ой, то я вам ответила. Пост 53 гляньте)
Спасибо посмеялась)))
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляМурзилка
Где мои 30 лет?) Или хотя бы, 40.)
В будущем, дорогая, далеком будущем Вы меня не проведете
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо посмеялась)))
на здоровье Вам
у меня тоже настроение поднялось от девочек)))
вот только у мужа наверное пропадет, когда он с работы придет, а у меня из обеда только курица размороженная, а я тут на советчице гуляю)
Нагажу и сбегу• 30 августа 2014
А мне Дия погадала на следующий день после того, как я ее попросила. И хотя вещи говорила для меня не очень приятные исходя из ситуации, но зато хоть правду, это я уже вижу сейчас. Открыла глаза на многое.
А то до этого гадала у другой тут барышни, по раскладам все хорошо, еще и работу мне нагадала и любовь до гроба, а я в это время с ребенком в декрете, а муж с любовницами (((( и еще для меня важным моментом было то, что никаких денег в перед она не попросила и сумму за гадание не оглашала. Завышенной самооценки в ходе общения тоже не заметила ни разу...Могу при желании открыть аноним, если кто подумает, что это вдруг я Дия Торис, после всего вышеперечисленного мною, что бы вы убедились, что это не так ))))
Фиона Шрековна• 30 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
на здоровье Вам
Так, курицу с картошкой в духовку делов-то на 10 мин., а сами опять на Советчицу
Баба-царьлебедь• 30 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ответ от Деи :
’ну, я работаю на нескольких работах.

в итоге я трачу доход на
- квартиру
- книги
- путешествия
- хорошая еда
- благотворительность

ого умница! Я не читала это:))

автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
та картошкой завтракал)) все под контролем, курица уже жарится, рис замочен, овощи почищены - будет плов из курицы))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 августа 2014
Она учительница. Поэтому мне кажется, что выглядит примерно так
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ого умница! Я не читала это:))
и меня тоже вот впечатлило))
хотя если вспомнить меня пару лет назад, йомайо сколько я всего успевала - курсы вождения, экскурсовода, английского, еще вот второе высшее начала получать и плюс ко всему основноая работа с 8 до 5)
Алгонавт• 30 августа 2014
Дея Умничка!
Она мне ОЧЕНЬ помогла! Но при этом она мне не гадала, просто расшифровала сон!
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
главное, чтобы не так, а то в мои школьные годы и такое случалось))
Фиона Шрековна• 30 августа 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Я Вам верю.Сама я с ней не общалась,но её темы и комментарии антипатии у меня не вызывают)
Дона Ко Ко• 30 августа 2014
насколько я поняла она не эксрасенс а толкователь снов
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
она делает еще расклады на картах Таро, насколько я знаю
kliros• 30 августа 2014
я читаю некоторые комменты и диву даюсь!! Наверное, те кто злословят или не обшались с ней либо сами себя по-хамски проявили по отношению к ней...я обращалась к ней пару раз, это вежливая, приятная девушка, так чувствую, с добрым сердцем! внешне не берусь её предугадать, тем более, хочет ли она этого сама? У меня к Дее симпатия!
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляkliros
Я тоже когда-то давно обращалась к Дее. Я вообще человек адекватный, стараюсь сама решать свои проблемы, но тогда меня накрыло, и я написала наверное девушкам 6 с кидстаффа (по наводкам советчиц). То честно признаюсь, общение с ней мне понравилось, в принципе я не спрашивала будущего, я написала свою ситуацию, и даже если это был всего лишь взгляд со стороны постороннего человека, то мне на душе стало легче.
В отличии от других дам, которые сразу начали ’а у мужа другая, а на вас порча, а у вас перемены и денежные потери вижу и вообще дайте мне 150 грн и я спасу вас от наглой смерти’
как-то так
ksunuyabelaya• 30 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
ссылку давать не буду, а то подумают, что рекламирую))) девушка экстрасенс, часто появляется в темах тут
она разгадывает сны,гадает на картах таро,мне она интересна ,в темах она где то говорила,что работает учительницей