Стетоскопуло• 30 августа 2014

А кто-нибудь видел вживую Дею Торис?

Девочки, а мне вот стало чего-то так интересно, как выглядит известная тут Дея Торис. Мое воображение рисует стройную брюнетку с длинными локонами, даже чем-то на цыганку похожую, с сильно подведенными глазами красивыми и одетую в что-нибудь эдакое, эзотерическое)))
По типу как фото прилагаю.
А как вы думаете или знаете?
Дея, не обижайтесь, пожалуйста :)
Морковку дай• 30 августа 2014
Недавно тема была от Деи типа ’ научу читать и писать Вашего ребенка бесплатно’. Там к ней очередь выстроилась. Поищите может кто-то сходил уже.

автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляМорковку дай
Та ну я так нагло же спрашивать не буду ’Здрасьте, а вы ходили к Дее, а опишите ее’)))
Пургену мне• 30 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
честно говоря понятия не имею.чем она вам известна.обратившись к ней несколько раз меня так никто и не принял.а очень хотелось бы.....кому она помогает непонятно
Как она появилась на советчице, написала ей личное сообщение, чтобы приняла меня. Ответила,что приму завтра напишу время позже. Пишет до сих пор. Молодая девушка,учительница, так пишет о себе в советчице.
SHKVARUN• 30 августа 2014
надо сходить в Пинчук Арт Центр и посмотреть как она выглядит
Ленивица-красавица• 30 августа 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
А мне Дия погадала на следующий день после того, как я ее попросила. И хотя вещи говорила для меня не очень приятные исходя из ситуации, но зато хоть правду, это я уже вижу сейчас. Открыла глаза на многое.
А то до этого гадала у другой тут барышни, по раскладам все хорошо, еще и работу мне нагадала и любовь до гроба, а я в это время с ребенком в декрете, а муж с любовницами (((( и еще для меня важным моментом было то, что никаких денег в перед она не попросила и сумму за гадание не оглашала. Завышенной самооценки в ходе общения тоже не заметила ни разу...Могу при желании открыть аноним, если кто подумает, что это вдруг я Дия Торис, после всего вышеперечисленного мною, что бы вы убедились, что это не так ))))
а у кого Вы еще гадали? скажите) чтоб не нарваться на того человека!
Белоснежко• 30 августа 2014
автор у вас такое интересное воображение Дее,о ее внешнем виде,тут есть еще одна такая же ’экстрасенс’ Сьюзи,так по фото обычная серая мышка,не исключено что и эта такая же,а может и вообще на Катю пушкареву смахивает
Україна понад усе!• 30 августа 2014
я себе даже не представляю как она выглядит, но тоже думаю длинный волосы. И худенькая
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
о том, что стройная, я подумала так как она пишет, что следит за питанием и после 6 ест капусту)
Ку ка ку ка ку• 30 августа 2014
Автор, а Вам делать по ходу нечего....??? Кажется у Вас зависимость, на этой девушке...)))По моему на днях вы создавали подобную тему об Деи. Напишите ей, пообщайтесь, что вы ее здесь полощите...

автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
я не создавала тем о ней ранее, мне она вспомнилась утром и я написала. А вы пишете глупости
Тоска в носках• 30 августа 2014
о, интересная тема, ’проэкстрасенсорь экстрасенса’
тоже хочу поучствовать)
не видела, но предполагаю роста среднего, ок 165, телосложение - стройная, подтянутая, но может быть склонна к полноте, мне кажется, занимается собой. Волосы - может русые, но точно не ассоциируется с радикальными цветами, черным-белым-рыжим. что-то естественное). В одежде - женственная классика. Мне кажется она говорит четко, размерено, неспеша.
как-то так.
ждем Дею))
Оксана_Поэтесса• 30 августа 2014
Так-с, что за клуб анонимных экстрасенсов! Насчёт Деи Торис, не задумывалась, как выглядит, но впечатление положительное производит. По крайней мере, те посты, на которые я натыкалась.
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Сейчас составим фото-робот!
Блондинка в Шоколаде• 30 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Так ее называют по крайней мере. Как по мне, то у меня плохих ощущений не вызывает, я бы даже сказала симпатизирую) не бросайтесь в меня только
ха-ха.
она просто гадает на картах.
делает прогнозы. ну и что? я тоже Таро балуюсь вот уже 20лет.
так я тоже экстрасенс? плюс мне вещие сны снятся...
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ха-ха.
она просто гадает на картах.
а чем не экстрасенс?
Блондинка в Шоколаде• 30 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
а чем не экстрасенс?
ну, я себя даже гадалкой не считаю.
скромница просто.
Вкаблучках• 30 августа 2014
мда....раніше всі антимяу хворіли..тепер новаа звізда у нас...
миссДавеча• 30 августа 2014
Мне кажется, что она обычна симпатичная девушка, маленького роста, но все равно выделяется из толпы (может рыжим цветом волос или необычными аксессуарами).
миссДавеча• 30 августа 2014
и лет ей чуть больше 20ти

Дея Торис• 30 августа 2014
Ну ладно, что Вам рассказать?

Мне 27 лет, у меня 3 высших образования.
У меня короткие синие волосы, серые глаза.
Я вешу 50 кг при росте 163.
Дея Торис• 30 августа 2014
Автор, я наверное попрошу админа узнать кто создал тему, т.к. совсем не корректно.
Дюйм оф о4ка• 30 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Ну ладно, что Вам рассказать?

Я вешу 50 кг при росте 163.
прям как на аве
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Дея, милая, не обжайтесь на меня, я совсем не со зла, ничего же плохого не пишу о Вас, наоборот, я Вам очень симпатизирую. Админам можете не писать, так как по вашему запросу я откроюсь
Дея Торис• 30 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Открывайтесь)
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Ну ладно, что Вам рассказать?

Я вешу 50 кг при росте 163.
А еще Вы похоже очень миниатюрная, только вот синие волосы я никак не ожидала
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Открывайтесь)
это я
Дея Торис• 30 августа 2014
Ответ дляlimpopo_2k
это я
от Вас я этого не ожидала.
Дюйм оф о4ка• 30 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Открывайтесь)
а можно ваше фото, мне тоже интересно
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляДея Торис
от Вас я этого не ожидала.
Вы обижаетесь на меня?
автор Стетоскопуло • 30 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
а можно ваше фото, мне тоже интересно
Ой, оно автоматически опять галочку посатвило на аноним