Фенте Фря• 30 августа 2014
А у меня любовь... любовницы к Вам вопрос
Моя дружба в 2 года вылилась в очень крепкую любовь..
Я замужем, он не женат. Дружили, теперь я люблю, он влюблен, хочет меня давно еще.. Только сказал об этом. Вот пару недель отношения мужчина - женщина. Сегодня еду к нему..
Любовницы, теперь Ваш ответ мне.. Как он там секс на стороне?
Соб-но этот вопрос меня интересует.
Тапками не кидать мужа не люблю лет 5 точно живем по привычке.
Соб-но этот вопрос меня интересует.
Гореотума• 30 августа 2014
вы ж с ним спите значит нравится
могут быть нюансы муж узнет например ттт не дай Бог
Фенте Фря
• 30 августа 2014
Ответ дляГореотума
вы ж с ним спите значит нравится
сегодня первый раз ))
Фенте Фря
• 30 августа 2014
Ответ дляКрапипопка
Брееееееед
ну и что.. зато любовь это прекрасно .. бред или нет..
я любовницам вопрос задала, а не честным женам
Пацака-задирака• 30 августа 2014
Я не любовница. Но думаю, что секс хоть и на стороне, зависит от того какой у мужчины половой потенциал. Если у него там не ахти и пользоваться он ничем не умеет, то хоть на стороне хоть где - будет соответственно. Даже экстрим не поможет.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 августа 2014
Одобряю! Получайте положительные эмоции, наслаждайтесь жизнью. Любовь -это прекрасно!
всегдаДаДа• 30 августа 2014
Если у вас любовь,радуйтесь и наслаждайтесь,и берите от жизни все что можно.
Пушкининиана• 30 августа 2014
У меня была аналогичная ситуация) Теперь любовник - мой муж и я абсолютно счастлива))))))
Гореотума• 30 августа 2014
Ответ дляФенте Фря
сегодня первый раз ))
ой пардон не так поняла..ну посмотрите как там будет первый раз)
Кучерявочка• 30 августа 2014
Ответ дляФенте Фря
сегодня первый раз ))
У меня первый раз был не забываемый ,при чем в восторга были обое. Чего и Вам желаю.
Фенте Фря
• 30 августа 2014
Вот же ж мои Крошки) Спасибо Вам
Я так давно не говорила люблю ))
А вчера все все сказала)

Я так давно не говорила люблю ))
А вчера все все сказала)
Фенте Фря
• 30 августа 2014
Ответ дляГореотума
спасибо) отпишусь))
всегдаДаДа• 30 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
Любовь поможет
Фенте Фря
• 30 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
АААААААААААА

Совсем недавно я фыркала на такие темы..
Теперь по жизни моя тема : ’Никогда не говори никогда’... вот

Садоводница• 30 августа 2014
Была в похожей ситуации.Но поступила так: сначала расставила все точки над и с мужем и со свободным сердцем и легкой душой начала старые-новые отношения. Так правильнее, для себя. В Вас тапками не бросаю, Ваше дело))))
Крутышка-Пышка• 30 августа 2014
А развестись - это проблема??? Я вот хоть убейте не понимаю зачем быть любовницей??!! Прятаться по углам, скрытые смс, звонки, делать вид что в семье все нормально... Люди!!! Вам дать адрес ЗАГСа??? Разводитесь, и будете иметь не жалкий статус любовницы, а любимой женщины. Я не понимаю как можно жить, 5 лет не любя друг друга... А главное зачем??? Извините если обидела.
А я с косою• 30 августа 2014
Ответ дляФенте Фря
Вот же ж мои Крошки) Спасибо Вам
Я так давно не говорила люблю ))
А вчера все все сказала)

Я так давно не говорила люблю ))
А вчера все все сказала)
Фенте Фря
• 30 августа 2014
Ответ дляДядя Жора
Разводитесь с мужем
вопрос времени.. все будет
Крутышка-Пышка• 30 августа 2014
Ответ дляСадоводница

Фенте Фря
• 30 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ответа нет.. Только один - привычка и все.. и Жалость, которую давно пора оставить в покое.. Добрая я ..
Рыжик-пыжик• 30 августа 2014
можете разочароваться))) Нам же часто свойственно дорисовывать суппер любовника к картинке уже любимого нами мужчины. А бывает ... так... и любовь может пройти)) Говорю не как любовница, как женщина с определенным опытом взаимоотношений с мужчинами, бывшая неоднократно влюбленной, не меньше раз разочарованной!!! Сейчас примерная жена))
Пушкининиана• 30 августа 2014
Ответ дляФенте Фря
АААААААААААА

Ой, я много по чему фыркала))))) а потом оно случалось со мной) Видимо судьба так делала, чтобы не выпендривалась
Тяжело было решится уйти от мужа, хоть и любви не было, отношений не было, но я как представляла, что это тааакое начнется) А потмо в один момент решила: Да нафиг оно мне надо) Взяла трубку, позвонила и попросила собрать вещи и уйти до моего приезда)) А сейчас вот думаю, какого черта я так не сделала раньше)))
Фенте Фря
• 30 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
В любовники нужно выбирать надежного человека. Ваш такой?
Да.. тщательно прошел подготовку длинной в два года))