Семена рукколы• 30 августа 2014

Мысли на ночь

Вот сижу и думаю..
Сегодня с подругой вечером гуляли в центре Киева..пришли к выводу что Киев лучший город на земле, здесь замечательно, все есть для счастья, как же хорошо нам еще здесь жилось год назад..а теперь каждый день я понимаю что на мой город могут скинуть бомбу..и моего города больше не будет, по крайней мере таким каким я его знаю.
Меня бросил парень. Я его очень любила, но...как то сейчас для меня это так не важно..вообще не важно..я просто хочу хочу что бы закончилась война. Мне не нужна любовь, мне не нужен он..я хочу мирное небо у нас над головами.
Достала эта Европа, США..санкции-хуянкции..когда то мальчик Вова придет в гости со своей наполеоно-гитлеровской шизофренией и к ним в гости.
Справимся сами. Я записалась на курсы по пользованию огнестрельным оружием.
Если что..буду воевать вместе со всеми. лучше сдохнуть на фронте чем в гнилом мире с санкциями хуянкциями и мужиками которые бздят пригласить девушку на свидание.
В хрупкие и нежные руки мы возьмем хрупкий калышик и хрупко надрем задницу тупым кацапам указывая дулом автомата дЕ рАссея( ну что бы бедные не терялись больше)
Хорошая девушка-*хуенно красивая девушка, которая *хуенно нихрена не боится.
Выше нос! будем бороться! иду спать..выговорилась
Уходя дверю не хлопать• 30 августа 2014

Перловая Кашка• 30 августа 2014
Украиночка• 30 августа 2014
Дую ветер• 30 августа 2014
неДоПриличий• 30 августа 2014
Грубовато, но так и будет!
Антонина матушка• 30 августа 2014
Личные негоразды всегда вышибает занятие. Идите в госпитали, помогайте ранненым, может там и встретите самого настоящего мужчину, который уже не только не боится девушку пригласить на свидание, но и дядю Вову поросить уйти не боится.
Я без сарказма. При госпитале в Киеве есть волонтерская организация. Вчера читала, что солдаты жалуются на черствость медсестер и санитарок, которые лишний раз не зайдут, воды не подад
Любавишна• 30 августа 2014
бред какой