Аноним• 17 января 2013

Продается ли сейчас недвижимость? как быстро? есть ли у Вас закомые которые продали свою недвижимость, если есть то за сколько, что и где-

Аноним• 17 января 2013
А ключи от квартиры,где деньги лежат,вам не предложить?Такие вопросы обычно не задают

Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы часом не из налоговой?
Аноним• 17 января 2013
ХдеЯсь?• 17 января 2013
мои родители продали комнату в малосемейке в Мариуполе 2 недели назад.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
ха, ну и как быстро нотариус оформил сделку?
irina1• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Моя мама нотариус, в понед. была у них коллегия, упр-е Минюста дало команду работать в полном объеме , учиться регистрации по ходу работы(((((, так что наоформляют.....
ХдеЯсь?• 17 января 2013
Ответ дляАноним
за пару часов оформил,а что значит ХА?
еще на оформление документов БТИ и т.д. ушло неделя.

ХдеЯсь?• 17 января 2013
Ответ дляirina1
но мои родители продали в последних числах 2012 года,а что что-то поменялось?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
за пару часов оформил,а что значит ХА?
Потому как наш коллега из Киева делал сделку 6 часов, а в Мариуполе справились за 2???? И какое БТИ? Вы о чем???
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляirina1
Мы пока своих клиентов просим чуть-чуть подождать))) Нам настолько все запущено
ХдеЯсь?• 17 января 2013
Ответ дляАноним
какая разница это Киев или Мариуполь,я разницы не вижу,знаю что были у гос.нотариуса.
при оформлении дукументов,там же нужно снятся с учетов разных,чтоб вопрос о задолжености снять,я в подробности не вникала,знаю что до нотариуса папа побегал недельку.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
мадам, вы не в теме ВООБЩЕ! Не путайте людей
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
за пару часов оформил,а что значит ХА?
Самое обыкновенное БТИ,перед продажей,нужна как-бы так появиться продавцу...

без справки с БТИ о какой сделке может идти речь?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним

ну если вы глупая, то я вам поясню. Сегодня 17 число отнимаем 2 недели=3 января. КАКОЕ БТИ?
Аноним• 17 января 2013
Конечно продаётся недвижимость,но вопрос за какое время.Налички у людей такой нет,для того что-бы что-то купить соответственно нужно что-то продать,и для этого требуется некоторое время.Если же конечно у людей есть наличка,купят сразу,то что нравится.

А вообще,продаются только *срочные продажи*
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
глупая вы,я реально отвечаю человеку,а вы так...А вообще вы о чём?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки не ссорьтесь...с 1 января не надо идти в БТИ за справкой...Нотариус он же регистратор все делает сам...проверку....сделку...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
я о том, что вы броня, которая не в курсе что в мире происходит
Ворона• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Как бы там ни было но это не повод переходить на оскрбления. ’Глупая’, ’броня’ За что Вы так оскорбляете человека???

Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Купили до Нового года,т.к знали ,что будет геморрой,а если бы не знала,то покупала бы именно сейчас после нововведений

не всем быть звёздами,хоть на советчице блестнули
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним

Вопрос звучал: продается -ли СЕЙЧАС недвижимость? А вы начали нести пургу
Аноним• 17 января 2013
Вообще можно этот вопрос понять по разному.Продаётся именно сейчас недвижимость?Если да,то как быстро?

И не слова о том,сколько времени происходит продажа,т.е бумажная волокита.
Аноним• 17 января 2013
что имел в виду автор вопроса задавая его,именно для меня загадка.Каждый вопрос понял по разному
irishkaor• 17 января 2013
Ответ дляАноним

всё уже-БТИ не при делах!!!
irishkaor• 17 января 2013
Ответ дляАноним
имел ввиду-начали ли нотариусы оформление и как долго это сейчас происходит. Мы вот, например, до 21 отдыхаем, так как чётких рекомендаций нет...))) страна как всегда преподнесла подарок с нового года-куча новшеств, которые никому не нужны!!!!
Аноним• 17 января 2013
мы свою 3ку месяц назад удачно продали
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляirishkaor
ключевые слова в вопросе
то за сколько, что и где-
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляirishkaor
спасибо за ответы! Кто в курсе тот понял, в чем вопрос
Трахтибидох• 14 марта 2013
Родственники недавно купили квартиру, на все про все ушла неделя (они еще бегали деньги занимали, не хватало, а хозяин не скидывал. Все прошло без проблем.