Настасья Пицун• 30 августа 2014
Зачем вам в Киеве?вы же не будете объезжать весь чтоб букет найти!на вашем ближайшем рынке торгуйтесь,думаю будет разная ценовая категория!
Секс-Бомба• 30 августа 2014
Поедьте в укрфлору, там есть розы оптом по 4.50, там их 10 шт. Одну выймете и будет букет
Настасья Пицун• 30 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А адресов не знаете?и работает ли он в воскресенье?
Пожмаковна• 30 августа 2014
Поддержите флешмоб - не покупайте букет, отдайте деньги на нужды армии
60 метров сметаны• 30 августа 2014
А зачем целый букет,мы покупает 1 белую розу и в прозрачную упаковку,так многие делают.
Секс-Бомба• 30 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Насчёт того работает ли в воскресенье не знаю, магазин на Салютной, метро Нивки, зайдите на их Сайто там есть режим работы. Я писала о годах 30 см, я брала их на свадебный букет в средине августа
Настасья Пицун• 30 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо,гляну,мне не далеко.
соева-сысоева• 30 августа 2014
работает в воскресенье
мне, правда, далеко
мне бы на Троещине что-то подобное посоветовали бы:)
Неновая почта• 30 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
работает в воскресенье
мне, правда, далеко
и я на Троещине.послушаю)
соева-сысоева• 30 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Посмотрите Камелия-тоже магазин цветов-у них сеть больше
о, спасибо
на Цветаевой есть, как раз рядом
какие там цены только интересно
на Цветаевой есть, как раз рядом
какие там цены только интересно