Куколка-мяуколка• 30 августа 2014
А покажите ваши серьги золотые:) Так хочу новые, не могу придумать какие:)
Куколка-мяуколка
• 30 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
У меня гвоздики самые любимые
У меня гвоздики в дырках номер 3и4, а в 1и2 хочу ШОТО улетное:))
Куколка-мяуколка
• 30 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
У меня такие были,идут под все
Я такие в интернете видела, а в магазинах нет, тоже нравятся..
ksunuyabelaya• 30 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
у нас в Харькове много таких
Дежурный по кухне• 30 августа 2014
Дама с собачкой• 30 августа 2014
дождитесь ювелирной выставки в своем городе или рядом - там всегда шикарный выбор!!! так же если поедете за гранцу - там такую красоту найти можно..... я в этом году на Цейлоне такие обалденные висюльки видела с драгоценными камнями!!! 1 000 баксов зажилила, но у нас они бы реально стоили дороже... в той же Турции можно красоту найти, а если будете в Таиланде на ювелирных фабриках - это вообще сказка!!! кстати, из заграничных поездок всегда привожу ювелирку, если нет денег на золото, беру серебро с камнями - всеравно для Украины привезенное - эксклюзив!!!
Ответ дляДежурный по кухне
Ещё сеть такие,первый подарок мужа,но я ему объяснила,что это для женщин постарше.
Из 3 показанных, эти самые-самые-самые. Это не для женщины, а для настоящей женщины. Как по мне.Ничего лишнего! Положитесь на мужа и порадуйте его, нося серьги! Мужчины, все - таки, умеют выбирать ювелирку!