Миледи• 30 августа 2014
СВЧ и микроволновка
Простите за мое невежество. Это одно и то же?
У меня дома микроволновка, хочу купить маме на подарок, но смотрю сейчас много вроде как микроволновок, но с названием СВЧ-печь.
Поможете?
Миледи
• 30 августа 2014
Ответ дляtolyu
Микроволновка или, точнее, микроволновая (свч – сверхвысокочастотная) печь работает по такому принципу: излучаются микроволны (на сверхвысокой частоте, специально подобранной).
))))
Это значит, что это одно и то же?)))