Я шалунья• 30 августа 2014
Можно так выйти на люди?
Купила себе балеточки еще весной. Но пока не решалась одеть и не было случая. Дома обую, похожу и снимаю.Они мне очень нравятся, но... Завтра иду на свадьбу, но весь день на каблуках наверное не выдержу - на вечер придется одевать балетки. Вот и думаю - можно ли в таком виде выйти на люди? Это мой 39 размер, но палец сильно торчит. 40 бы шлепал. что делать? продать или носить?
polina2311• 30 августа 2014
мне нрав.да обязательно берите балетки.я на каблуках еле выходила до 2часов ночи
anutkinu_glazki• 30 августа 2014
не шлепал бы 40....резинка ногу держит...
а так они на вас малы. некравиво
polina2311• 30 августа 2014
только глянула что да как то маловаты на вас надо размер побольше.но модель ниче так
Новопоштинская• 30 августа 2014
Ответ дляКротоТо
Они безумно МАЛЫ!!!!! Не обувайте их, продайте!
Очень маленькие, там см полтора не хватает
Баррикадница• 30 августа 2014
Если вблизи,то видно что палец выглядывает,а если с одеждой и не так близко.то можно.На фото 4 все не так ужасно.
Голубая фишка• 30 августа 2014
Автор 40 бы не шлепал, а сел как надо
палец торчит от того, что малы, как раз на размер
Жена сантехника• 30 августа 2014
я вот тоже часто замечаю-по городу ходят с висящими пальцами-брррр
Кисельная барышня• 30 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
напоминает как в мультике ’ну погоди’ волк коньки надел))))))))))
пьЯНА• 30 августа 2014
Ну ладно, если закрыть глаза и смотреть сдалека- Бог с ним, но как Вы собираетесь ходить голым пальцем по асфальту?