Кукусик• 30 августа 2014
Как покрасит сапожки?
Девчонки стоит покупать, замшевые фирменные смапоги с ветрины, цена 300грн?
Может кто знает сколько соит покрасить или как самой, боюсь розводы будут
владусевич• 30 августа 2014
У меня такого же покроя,но цвет сине-голубой.Купила краску-спрей.И с периодичностью подкрашиваю их,так как выгорают,выветриваются,ну не знаю в общем,но цвет блекнет.