Нерадистка Кэт• 30 августа 2014
девочки имейте совесть.одетое 1 раз это б.у
Сил нет,70% одета 1 раз, ездили в колясв е. ИИщу обувь для дочке на ножку 13см. Я понимание,что в этом возрасте дети не убивают обувь. Но мне нужно новая обувь,если ваш ребенок носил ее обувь приняла форму ноги вашего ребенка
Сорока белобока• 30 августа 2014
Интересно, сколько нужно ребеночку носить обувь, что бы она ’приняла форму’. Видимо годовалый ребенок ходит целый день...ну бред. По теме: бу, есть бу....
Губки-уточкой• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
в магазинах много одинакового, не всегда все размеры перемерянные, если не масс маркет, то вообще немного все проще, а тут оч странно6 как по мне, фотать на себе. для этого манекены...а про нижнее белье икупальники, хоть и пленка, я вообще поомолчу, для меня это страшно, я в шоке от того что люди могут искренне недопонимать, я прохожу мимо
за нижнее белье я согласна с Вами на 100%, но у меня, например, есть пролеты в покупках (платья, кофточки), я фотографировала на себе, т.к. многие просят именно фото на теле. Я продаю свои пролеты с бирками, и пишу, что это новые вещи. Или мне на вещи с биркой ставить б/у только из-за того, что я ее сфотографировала на себе? Манекен покупать не буду, потому что не зарабатываю на этих продажах,а только возвращаю свои деньги. Да и это пара-тройка вещей...
Губки-уточкой• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
или я Вас неправильно поняла?
gloriya8305• 30 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
ну тут понятно, тем болеее это пролеты, что бы понятно было наксколько маломерит или наоброт, а так в целом, просто есть любители, во все лезут, ноги в обувь суют, в белье нижнее лезут и при чем не их размера, любители селфи, заходишь в объявления, а там как буд то человек фан клуб ищет себе, все индивидуально
Миледи• 30 августа 2014
Есть доля правды. Новое в раздел нового, б/у пусть даже раз одели в раздел б/у а потом пишите в обяве что раз одели и все такое. А ещё я Вам так скажу, работала в сети спорт магазинов одного бреда(какого е буду говорить) нам чато вещи возвращяли. Есть же 14 дней, и не всегда сразу определишь дома перед зеркалом походили или так поносиил где. Да отсутсвие бырки не проблема, можно новую прибить не беда. Бывало и вынуждены были забрать возврат,рвзные бывают покупатели так нервы трепают и орут что легче вернуть. Потом просто скидку тавили. Да и замеряют бывают так что страшней б/у. Так что в магазине тоже не часто можно купить новейшую и просто девственную вещь.