Неугомонная• 30 августа 2014
Муж работает на севере, как узнать есть у него кто-то
Любовница. Чтоб такое придумать чтоб узнать.
Мурзилка• 30 августа 2014
Конечно есть если не импотент,но возможно не любовница а не к чему не обязывающий секс!
Майданщица• 30 августа 2014
Карты таро четко ответят. Найдите опытного таролога. Даже можно по переписке или в скайпе.
vanja21018427• 30 августа 2014
смотря где на севере если на ямале иле в тех краях то не стоит беспокоятса там кроме оленей никого нет
Неугомонная
• 30 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
муж на севере, а у Вас есть любовник?
двое детей , работа и все
MASHUNCHIK_BUKA• 30 августа 2014
В трусы маячок) ну а по теме сложно тут что то советовать, это уже больше на его совести
Неугомонная
• 30 августа 2014
Ответ дляvanja21018427
В Карелии, я думаю женщин там достаточно
Неугомонная
• 30 августа 2014
Ответ дляchiicca
А доверять не пробовали?
Та вы что, кому в этой жизни можно доверять.
ОхиИВздохи• 30 августа 2014
Автор, ну и ник у Вас...даже, если и есть, Вы в силах что_то изменить? Вот если узнаете 100% тогда думайте что делать... Не программируйте себе проблемы...
Ненька наша• 30 августа 2014
Как приедет вы его трусы красным перцем натрите. Без фанатизма)
Признается, что жжет или претензии Вам предъявит - нет никого.
Промолчит - есть)
ИМХОля• 30 августа 2014
Автор,а Вы как думате,может здоровый(я надеюсь) мужчина вытерпеть неколько месяцев без секса?Ответте себе просто честно.
Может быть постоянной дамы и нет,но секс вполне может быть.
Я тут с краю постою• 30 августа 2014
нет, у него никого нет ! он писюн оторвал и выбросил :) что б не беспокоил.
Неугомонная
• 30 августа 2014
Ответ дляИМХОля
Так и думаю, а он врет что нету.
Губы рыбы• 30 августа 2014
Ответ дляНенька наша
Промолчит - есть)

Морковку дай• 30 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
50/50. А если узнаете про любовницу, что Вам это даст?
Неугомонная
• 30 августа 2014
Ответ дляМорковку дай
Не знаю что даст, но хочу чтоб он знал что я знаю. И вообще он кода приезжает, я уже не та, остыла я к нему, ревности нет.
Играюся• 30 августа 2014
Ответ дляНенька наша
Промолчит - есть)
Как этим порошком можно натереть трусы? Он не осыпится?
Мозговая пилочка• 30 августа 2014
Ответ дляНенька наша
Промолчит - есть)

Ответ дляНеугомонная
Тогда проблема скорее в Вас...если остыли...И что Вам даст то, что он будет знать в курсе Вы или нет? Вы ’медаль’ хотите получит? ... Выясните отношения...Или Вам так удобно жить ?