Дружная семейка• 30 августа 2014
Кто ходил в цирк шапито на Ахматовой в Киеве? Понравилось?
Девочки всем доброго вечера! Может кто то ходил в цирк шапито на Ахматовой? Что за программа там, интересная? Стоит идти или нет? Сколько по времени идет представление? Напишите отзывы пожалуйста! И какая стоимость билетов? Заранее спасибо!
Дружная семейка
• 30 августа 2014
Ответ дляkrutin
Ребёнку 6 лет,очень ему понравилось. Только берите первый ряд,цена была 80 грн.
Спасибо!!