нфтфюнфьлщмфнф• 30 августа 2014

Сокращение и увольнение

Скажите могут ли меня уволить- основную работу выполняю но есть еще одна позиция реализация товара его я не тяну. заставили написать обьяснительную написала говорят будет 3 таких и уволят.Я воспитываю одна двоих детей младший ребенок-инвалид какие мои права? Что я могу? Только реально в нашей "реальности"?
Даха-сваха• 30 августа 2014
В нашей ’реальности’ могут сделать так, что Вы сами захотите уйти(((

энциклопУдия• 30 августа 2014
не на почте случаем работаете?
Там-тарарам• 30 августа 2014
Вы мать-одиночка и один ребенок у Вас инвалид??? Только работодатель-суицидник может Вас уволить. Вы защищены на 100%. И если уволят, так суд Вас сразу восстановит.
Анютка Д.• 30 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
+100
Там-тарарам• 30 августа 2014
Автор, а что Вы в этих объяснительных пишите? Пишите, что нереальный объем работы, поэтому не успеваю. В случае увольнение Вам дорога сразу в суд. Он обязательно потребует уточнить работодателя объемы работы сотрудников. А Вы еще скажете, что объяснительная писалась ’під тиском’. И пусть докажут обратное. А оправдываться работодателю придется, а не Вам.
Пончик Солнечный• 30 августа 2014
Вас могут либо вынудить, либо подвести к увольнению. Если работодатель задастся целью, это довольно просто сделать и способов этому не мало...
Сусановна• 30 августа 2014
Что написано в должностной инструкции?
Копия должна быть у Вас
Сусановна• 30 августа 2014
Я не в обиду.
Был случай, что взяли на работу. А работник = 0.
Ошибка за ошибкой. Ели уволили.
автор нфтфюнфьлщмфнф • 30 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
не на почте случаем работаете?
(:

автор нфтфюнфьлщмфнф • 30 августа 2014
Спасибо девочки я перешла на другой участок на старом люди до сих пор ждут меня любят работая на старом участке числилась хорошим сотрудником но если что я то же настроена судится спасибо за поддержку
автор нфтфюнфьлщмфнф • 30 августа 2014
подвести под увольнение не подведут не тот характер да и ребенку требуется сложная операция назад хода нет
автор нфтфюнфьлщмфнф • 30 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
не на почте случаем работаете?
(:
Там-тарарам• 30 августа 2014
Ответ длянфтфюнфьлщмфнф
Пишите мне, если будут вопросы по трудовому законодательству. И обьяснительные лучше не пишите. Пусть они сами составляют Служебки и сами описывают ситуацию по поводу того, что Вы не справляетесь.
автор нфтфюнфьлщмфнф • 30 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо огромное!!!Надеюсь что только пугают но кто предупрежден тот вооружен как говорится