Миссис Буркул• 30 августа 2014
Фен-щетка. Какую выбрать?
Волосы ниже лопаток, жутко пушатся. Решила себе выбрать фен-щетку, но не могу разобраться какие функции нужны, а какие нет. Какие марки рассмотреть? Владелицы таких фенов, напишите пожалуйста Ваши комментарии по этому поводу.
Повелитель интернета• 30 августа 2014
Покупала себе филипс, где несколько насадок, лежит без дела, мне удобшей феном и расческой!
Улучшанский-Ухудшанский• 30 августа 2014
У меня Ровента уже 5 лет , очень довольна. Вот такая . Использую все функции, кроме щетки с меньшим диаметром
Миссис Буркул
• 30 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо, почитаю отзывы. Не нашла такой в продаже, эта примерно такая?
Умничка-помощничка• 30 августа 2014
У меня с функцией вращения филипс. Для каре и коротких волос - находка. Для длинных может не очень
И учтие момент - любая фен щетка пушит волосы. Так как воздух дует изнутри и волосы разлетаются и пушаться.
Миссис Буркул
• 30 августа 2014
Ответ дляNadiya_P
У меня - Valera с турмалином. Очень довольна!
Спасибо, посмотрю.
Миссис Буркул
• 30 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
А я как раз выбираю для длинных, густых и пушащихся.
Ответ дляМиссис Буркул
Да, такая. Это новый дизайн, ту уже сняли с производства
Ответ дляМиссис Буркул
Возьмите средство для укладки для гладкости или что-то типа жидких кристаллов и волосы пушиться не будут
Миссис Буркул
• 30 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Средства многие пробовала- пока не помогают
Умничка-помощничка• 30 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Мне кажется фен щетка не для вашего типа волос.
У меня слегка пушаться и средней густоты. Покупаю средства для гладкости и феном щеткой - помогает.
А вам может биозавивку? Красиво и видно что не черти что на голове, а красивая волна или локоны
Или ламинирование волос - для гладкости
Миссис Буркул
• 30 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Или ламинирование волос - для гладкости
Я так понимаю, что пока не попробую- не пойму. Еще недавно были длинные волосы по пояс одной длины, и угораздило меня подстричься каскадом- мастер подстригла отвратительно, сейчас не могу уложить и плачу за длинными волосами.